рейтинг блогов

Мамская куртка для прогулок

топ 100 блогов loyal_fr16.11.2022 Пару недель назад мне в голову пришла мысль купить себе натуральную дубленку. Захотелось.


Но начиная с конца прошлой неделе я регулярно хожу с ребенком на игровую площадку. После игр с ребенком я грязная, как черт. Я же ее вожу за ручку, сажу на качели, затаскиваю в домики и так далее. Ну и в таком случае лучше конечно носить то, что легко и быстро стирается. Нак что надеваю лёгкую курточку, но на два свитера. Надо всё-таки что-то купить потеплее, но я даже не представляю что - синтетику какую?

На игровой площадке мы и в солнечную, и в пасмурную погоду, и во время небольшого дождя. Потому что у нас вообще дожди половину года идут - это не повод сидеть дома. На дочь надевается специальная одежда, которую можно тряпочкой протереть потом, и Тори может лазить по грязи.

И тут вопрос. Как это делают другие мамы? Наверняка у них есть какие-то куртки для прогулок с детьми. Или сидят дома, когда на улице мокро?

Думаю, может пойти в H&M что-то стирабельное недорогое найти. А может, лыжную куртку? У меня уже одна есть, но она белого цвета. Вот отсюда:
Мамская куртка для прогулок

Чувствую, дублёнка пока откладывается.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Лондонская Национальная галерея объявила, что в течение следующих двух лет полностью перейдет на светодиодные лампы. Это поможет существенно уменьшить потребление энергии и в то же время улучшить освещение ...
10.11.2004 Шли сегодня с Е. из художественной школы. Спрашиваю: «Что рисовала? Индюка?» Просто так спросил. Е. отвечает: «Нет, соловья». Оказалось, что этот соловей сидит не на ветке, а на руке у рыбака. И этот рыбак в другой руке держит еще и сеть. Сначала пытался выяснить, не спутала ...
Кулич прозрачный Мука – 2.5 стакана, яйцо (желтки) – 8 шт., дрожжи свежие – ...
Беззубая нерусская проститутка и пузатый алкоголик не сошлись во взглядах. ...
Если есть желание еще покритиковать Селекцию, то можно в этой теме. Хотя мне уже ясно, что интересной критики я тут не найду - просто потому, что те, кто меня тут критикует, попросту не владеет материалом. И еще мне стало ясно, что интересная ...