Мамкины революционеры

топ 100 блогов ru_polit23.11.2021 Мамкины революционеры

Вот в общем-то и настал момент, о котором так долго говорили большевики, который предсказывали доморощенные марксисты и прочие анархисты - общество возмущено и перевозбуждено - мыслящих людей заставляют сделать прививку! Людей, одарённых критическим мышлением, хотят проштамповать кюар-кодом! И эти элитные 60% общества устроили настоящий бунт. Кровавый и беспощадный, но в соцсетях.

А кто же оседлал и возглавил эту волну народного гнева? Спойлер - никто. Хотя казалось бы, мыслящие люди склонны верить в любую хуйню, лишь бы она подтверждала вред от прививки. Самое оно для демагогов и популистов! На ум приходят сразу три варианта:

1. Религиозный мракобес. Он объявляет qr-код печатью Антихриста, а прививки - попыткой борьбы с Замыслом Божьим. Размазывает в личных дискуссиях всех религиозных иерархов. Ну или просто хуярит кадилом. Толпа в восторге и идёт крёстным ходом на Кремль.
2. Левый радикал. Он за прививки, но прививки нормальной вакциной, а не шмурдяком, на котором олигархи заколачивают миллиарды. Объединив вокруг себя всех пролетариев и революционных матросов менеджеров самого среднего звена, вынуждает всех депутатов, включая Милонова, примерить женское платье и отправиться в путь.
3. Правый радикал. С лозунгом"Прививка - это право, а не обязанность", обвиняет евреев в заговоре с целью победы мирового сионизма. Возглавив толпу, в итоге делает из Гинцбурга абажур.

Хреновые варианты? Безусловно. С популистами других и не бывает. Но нет этих самых популистов, не видно нигде. Народный гнев есть, а вождей или даже вождишек - нема. Вот вам и вся рыволюция. О которой, конечно, продолжат долго говорить.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Зрители американского телеканала Fox высмеяли пресс-секретаря Белого дома Карин Жан-Пьер, которая отказалась комментировать историю Джо Байдена о его недавнем общении с умершим почти 30 лет назад коллегой. В минувшее воскресенье в Неваде Байден рассказал сторонникам, как сразу ...
Нам в семье очень не хватает тактильных ощущений и общения со зверьём. В порыве страсти полгода назад мы завели котика, но это испытания, ни я, ни дети не прошли. Котик прожил месяц и отдан в добрые руки. Дети его боялись, потому что охотился за ногами, я бесилась что грязь разводит. ...
В Грузии очередная буза. Поводом стал приезд российской делегации на Межпарламентскую Ассамблею православия. Председателем 26-й Генеральной сессии Ассамблеи был депутат Госдумы РФ от КПРФ Сергей Гаврилов ( подробности здесь ). О том, что есть такой депутат, лично я знать не знал. А ...
США: адский ледяной песец в ближайшие сутки (Сударь) Не только лишь все помнят сообщение здесь про аномальный холод в Залужье в минувшем году, когда на дорогах творился хаос (пробки, аварии ), десятки тысяч людей оставались без электричества, не работали некоторые аэропорты. Короче ...
Анатолию 41 год. karrimov считает , что тему он раскрыл более, чем полностью :) ...