Маминов считает слухи об отставке Красножана провокацией

топ 100 блогов ahapar — 07.06.2011
"Локомотив" может попрощаться с главным тренером

Президент футбольного клуба "Локомотив" Ольга Смородская решила уволить главного тренера команды Юрия Красножана. ...По информации "Советского спорта", в понедельник будет созван Совет директоров ФК "Локомотив", который рассмотрит целесообразность отставки главного тренера "Локо" Юрия Красножана.

"Локомотив" вновь угодил в громкий скандал

Громкий скандал разгорается внутри московского "Локомотива". Президент клуба Ольга Смородская приняла решение уволить главного тренера железнодорожников Юрия Красножана.

Маминов считает слухи об отставке Красножана провокацией

Тренер «Локомотива» Владимир Маминов заявил, что ничего не слышал о возможной отставке главного тренера команды Юрия Красножана, сообщает Bobsoccer.ru. ...Специалист сообщил, что Красножан руководил командой в товарищеском матче с «Актобе» и ничего не предвещало перемен.

СМИ: Красножан "слил" игру "Анжи", за "благотворительность" его могут уволить

Президент "Локомотива" Ольга Смородская приняла решение уволить главного тренера железнодорожников Юрия Красножана. Как стало известно "Спорт-Экспресс", причиной столь неожиданной кадровой перестановки стали преднамеренные, по мнению Смородской, ошибки, допущенные наставником в подготовке, определении стартового состава и заменах, сделанных в домашнем матче 11-го тура чемпионата России с "Анжи".

Увольнение за допущение

Юрий Красножан уволен с поста главного тренера московского футбольного клуба «Локомотив», сообщает РИА «Новости» со ссылкой на директора «Локомотива» по правовым вопросам. ...Газета «Спорт-экспресс» предполагает, что одной из причин отставки Красножана стали преднамеренные, по мнению президента «Локомотива» Ольги Смородской, ошибки, допущенные им в подготовке и во время домашнего матча 11-го тура чемпионата России с «Анжи».

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Чёй-то сто лет уже повседневного Питера у меня не было. Исправляюсь :) Сегодня вот шёл от Сенной на Коломну и обратно, поснимал на оперативную камеру по пути. У нас очень тепло (+7 сегодня было), прямо-таки настоящий октябрь - лужи, влажность, никакой зимы. На днях ещё потуги на наводнение ...
Скучно началась неделя. В "перинатале" очередной холисрач на тему "Роди дома в бетон".Дамы с Миссией на поставленные вопросы не отвечают, а если отвечают, то не по существу ("Вам этого не понять...", чудесный аргумент) и срут кирпичами при упоминании ...
Намеренно не ставлю знак вопроса, но жирную точку, ибо дилемма, видимо перестала существовать, если уж о катастрофическом положении «народного достояния» открыто заговорили в Госдуме. «Газпром на грани краха», — пугает коллег и общественность глава комитета Госдумы по энергетике ...
Начиналось плохо - шествие власти нам запороли. Была негласная договорённость с ...
...