мама, не читай!
laragull — 20.12.2011
ну всё, книжка моя продается - ну то есть в Москве уже, а в других городах и на Озоне пока еще
нет.я могу выдохнуть, наконец.
покорила следующая фраза в описании на одном из сайтов:
Целевое назначение: Художественная литература (издания для взрослых)
чувствую себя немного порнографом, смущаюсь и с вызовом посматриваю по сторонам)
хотя совершенно незаслуженно, ничего такого в книжке нету, вот.
ну, может, чуточку)
очень хочется чтобы она разлетелась вмиг,
потому - очень надеюсь на дружеские ссылки в жж.
|
|
</> |
ВНЖ или прописка в Армении: что выбрать россиянину 
