маляки :)
devon9 — 08.07.2010

тупо выбрасывать почеркушки -жалко, копить кучи бумажек, как на предыдущей студии уже не получается:)
бо бесхозных столов стало меньше.
Зато огромных окон - больше, что после подвальной студии ну очень в кайф)))
так что почеркушки буду сканить,
бумагу выбрасывать,
а маляки выкладывать сюда, гораздо чаще чем обычно)))
Бренд Swarovski: история создания и технологии производства кристаллов 
