Малой про войну
navimann — 20.02.2022
Малому сказал что рядом есть вероятность войны.Малой
Идите пожалуйста со своей войной
Идите пожалуйста нахер
Только враги без разрешения припераются с танками. Мы не разрешали.
Да, мы из Беларуси.
Ранее, когда водил его смотреть на составы с российскими танками он потом дома сказал
Ну все, теперь мы территория России раз пришли российские войска...
Кста, в пятницу на вопрос журналиста после беседы с пу Лу сказал что сколько будет у власти решит посоветовавшись с пу
А министр обороны сказал а кто вам ваше сказал что войска уедут сразу после учений...
Добавлю. Уже угрозы в личку поступают смелые такие
(no subject)
from oex26590
ты обмудок и уёбок, прыщавая маленькая гнида, нарыв на заднице, прыщ гнойный
|
|
</> |
Алиса, сделай музыку тише: как системы мультирум работают с умным домом 
