Малолетние ублюдки

топ 100 блогов 1women_1men30.05.2017 Хотелось бы обратиться к родителям, чьи дети гуляют во дворе школы №4. Сегодня была свидетелем, как толпа подростков 14-15 лет гнали, как зайца, мальчишку в прямом смысле голого, из одежды на нём была только майка! Всё это они снимали на телефоны. На наше возмущение один подросток обложил нас такой бранью, что не передать. И это при том, что замечание делали взрослые женщины.
Мужчины проходили мимо - ни один из них не вмешался.

Этот пост был опубликован вчера в Инстаграм. Я обратили на него внимание потому, что уже в курсе того беспредела среди подростков, который творится в Ставрополе, думаю, что и в других городах подобное происходит.

Некие гопники берут на себя миссию решать, что носить можно, а что нельзя. Если подросток не должен, по их мнению, носить вещи какого-то бренда, они объявляют его вне закона и нападают стаей. Могут раздеть и избить, при этом снимая на телефон свои издевательства над бедным ребёнком.

Так было осенью с моим внуком. Дочка купила ему кроссовки, он вышел погулять, вернулся испуганный и расстроенный и сказал, что он больше эти кроссовки не наденет. И только недавно рассказал о том, что его встретили четыре гопника и потребовали объяснить, почему он носит фирменные кроссовки. Испуганный ребёнок объяснить, естественно, не мог. Тогда они надавали ему лещей и предупредили, что изобьют, если он ещё раз наденет эти кроссовки.

В Интернете появился сайт (я думаю, что он не один), на котором выкладывают фотографии ребят и предлагают их бить и унижать всем, кто увидит в городе. Думаю, что того мальчика раздели как раз потому, что он был одет не по понятиям.

Ребята боятся говорить родителям о проблеме,терпя издевательства и унижения от своих же одноклассников.Прохожие чаще всего не обращают внимания на всякие приставания, как те мужчины, которые проходили мимо тварей, издевавшихся над ребёнком во дворе школы №4.

Почему такое происходит? Думаю, что этому способствовали перегибы в нашем образовании, которые убедили малолетних ублюдков, что им ничего не будет. В лучшем случае, отделаются лёгким испугом.

Что делать, друзья? Слышали ли вы об этой проблеме среди подростков? Прошу эту информацию распространить по сети. Очень хочется, чтобы администраторы ВК обратили внимание на такие паблики.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
И снова снилось, будто я летаю... Высоко-высоко в небе, там, где уже и кислорода почти нет... И мама, поправляющая мне простынку. "Ты не бойся, закрой глазоньки и... полетишь..." "А если я упаду? Смотри как далеко до земли..." "Ты уже никогда не долетишь до ...
Иногда мы распродаем остатки мест в чартерах Москва-Пхукет и Москва-Бангкок,и соответственно,обратно . Если есть нужда,обращайтесь.П.П.С. Вылет из МСК- среда ,пятница,суббота, вылет из Тая- четверг,суббота,воскресенье.UPD. Москва-Пхукет 2,4,9 июня - по ...
Придумал гениальный слоган, жаль, что опоздал на полвека: «Билли Бонс утверждал, что «мертвые не кусаются». Джордж Ромеро доказал обратное. Смотрите «Ночь живых мертвецов» на экранах города» ...
А тут будут фотографии зверья, которые фотографировал мой ребенок. Надо сказать, что фотографировать зверье у ребенка получается замечательно, хотя перед этим утром он потренировался на мне :) 1. Первый зверь, которого дитя поймало утром в ...
Как за одну фотографию можно лишиться своего рабочего места и стать чуть ли не врагом народа. А ведь авторы просто хотели показать жизнь как она есть, без приукрашенных фактов. Но наверху решили иначе. Я не представляю, чтобы сейчас преследовали за снимки из жизни наших современников. ...