Malin + Goetz

топ 100 блогов lenatolstik16.02.2013 Malin + Goetz

О  бренде Malin + Goetz я, как и многие из вас, узнала из рекомендаций Ники. После возвращения из очередного путешествия, где она тестила этот бренд в пятизвездочной гостинице, Ника описала эти шампуньки, как что-то волшебно-чудесное-невообразимое.
Ее мнению я доверяю, поэтому сначала искала эту продукцию по мировому амазону, собиралась заказать в Голландии, а потом случайно обнаружила приличный ассортимент практически под носом, на любимом драгсторе.
Заказала набором шампунь-кондиционер-маска, попробовала, впечатлилась. С тех пор я фанатка этих бутылочек и жить без них не могу.


Мы привыкли, что у шампуней есть люкс. Это Керастаз, да? Если купите малинов, можете остатками керастаза помыть собачку.
Никакого сравнения.
Malin + Goetz создали два "брата-акробата", бьюти-эксперт и директор по мартетингу в дизайн-компании. Изначально бренд создавался и позиционировался, как легкая уходовая косметика для мужчин. Ничего такого гормонального в бутылочках нет, думаю, это хитрый маркетинговый ход - мальчики, которые не плачут, не могут себе позволить покупать розовые бутылочки. Те, кто плачут, покупают и зеленые лаки для ногтей с глиттерами, но сейчас не о них речь...
А девушки, как правило, не брезгуют мужской косметикой и давно смекнули: мужики себя не обидят, в их баночки, как в шампуньки для лошадей, разлито все самое лучшее.
Дизайн бутылок Malin + Goetz предельно лаконичный и состав написан на видном месте большими буквами. Состав, между прочим, шикарный. Ничего лишнего, все действенное.
Увлажняющий шампунь содержит аминокислоты, питательный пантенол и растительные экстракты.
В составе шампуня Нероли, помимо вышеперечисленных ингредиентов, натуральный экстракт нероли и протеины аминокислот.
В кондиционере Кориандр - экстракт кориандра, масло ши и пантенол.
В Интенсивной маске все то же самое, но увеличено содержание жирных кислот и 0.25% процентов пантенола.
Все средства достаточно легкие и подходят для ежедневного использования, но лично у меня в этом нет необходимости. Данный уход для волос регулирует выработку кожного сала, кожа головы жирнеет меньше, мою голову реже.
При этом волосы не пересушены, а приятно напитаны от корней до кончиков.
Я всех клиентов в обязательном порядке заставляю покупать этот набор, брыкаются немногие. Но многие благодарны, честное слово!

Malin + Goetz

И вот это еще обязательно нужно купить, чудесная детокс-маска, аналогов у нее нет!
На лето (мы же к лету готовимся?), мне кажется, ничего лучше быть не может.
Это хит бренда, если получится купить, считайте, вам повезло.
Мы привыкли, что очищающие маски состоят из грубых абразивных веществ или глины, то есть кожа лица либо травмируется при очистке, либо пересушивается. Детокс-маска включает в себя растительные протеины аминокислот, пантенол, экстракт зеленого чая, витамины Е и С, которые обогащены кислородом.

Malin + Goetz

Я еще не достигла того уровня просветления, чтобы демонстрировать маску на своем лице, так что смотрите, как она себя ведет на моем запястье.

Malin + Goetz

Полупрозрачная белая эмульсия под воздействием воздуха буквально на глазах превращается в пену, насыщенную пузырьками кислорода.
Они набухают и лопаются. Никакого неприятного ощущения нет, но щекотно и необычно - как правило, маски так себя не ведут.
Терпим 5 минут и не чешемся. Происходит глубокая очистка кожи. Смываем пену водой. Смотрим в зеркало и видим довольного  "розового поросеночка" (с).
Я не знаю, как будет себя вести детокс-маска на проблемной, жирной коже, с прыщами и черными точками. Моя кожа здорова и не приносит никаких проблем. Каждый раз после использования я ощущаю свежесть, вижу естественый румянец. После детокса можно не использовать крем, увлажняющего действия маски достаточно для комфортного состояния кожи.
Я буду покупать и шампуни, и детокс еще и еще. Кстати, шампунями я уже пользуюсь давно, всегда заказываю заблаговременно, чтобы не остаться без целительной дозы.
Думаю, в них просто голландский пантенол )))

Оставить комментарий

Oxana Khromtsova 08.10.2014 11:09
Подскажите,каким образом они делают международную доставку? Как сделать заказ? спасибо
Архив записей в блогах:
Коллеги и единомышленники, давайте поговорим о смете и подсчете денег. Ведь все мы понимаем, что ремонт, красота и дизигн так или иначе связаны с цифрами. Как вы решаете этот вопрос, делая проект? Поделитесь своим опытом. До, во время (или ...
Instruction: Techniques used in this stitch (British term / American term): Chain stitch – ch Slip stitch – sl.st Treble / Double crochet – tr / dc Triple t ...
Позавчера я открыл свой сайт (кто всё пропустил - даю ссылку повторно: http://salko.net ). Так вот, после открытия сайта никто не знал, что я его открыл и надо было всем моим друзьям сообщить об этом. Для оповещения я использовал социальные сети. А сегодня ...
Кирилла Серебряникова многие почему-то считают жертвой "кровавого режима". Даже Борис Гребенщиков недавно высказался: мол, все, кто берет бюджетные деньги, в нашей стране может оказаться в тюрьме. Тем не менее, факт мошенничества подтвержден даже адвокатами режиссера. Не говоря уже о ...
...