Маленький отчет от Птицы

топ 100 блогов marauders200901.08.2010 Как все знают, полигон был завален в четверг.
Те трое мифических людей, которым по дороге на полигон встретилась гроза и падающие под ноги деревья, это мы - я, Денис и Силь.
Нет, деревья под ноги не падали, но так быстро, на такие дистанции я в жизни не бегала.
Нет, гроза была не настолько страшной, а даже красивой и мы честно думали утром собрать палатки, поставить строяк и играть. Даже не смотря на упавшую ветку на палатку, даже не смотря на штабеля деревьев на московской стоянке и не смотря на то, что техника убита.
Но утро показало нам, что мы отрезаны от мира, а 3 людей идущих на полигон сообщили, что селяни утверждают о повторении концерта (мы посмотрели на порядка 20 на висших над землей надломленных сосен на локациями и рядом), так же о том, что в селе нет электричества и о том, что трасса частично завалена.
Далее, появляются мысли об отмене, я выесняю, что я единственный человек с телефоном, позже нас становится двое. Спасибо Базилю, покормившего мой телефон, иначе был бы риск остатся без связи.
Еще далее мы узнаем о 6 погибших людях в лесу в нашем районе. Ураган прошел по нашим окрестностям и мы тут окончательно понимаем,что черт, мы либо умные, либо зверски везучие, т.к. у нас все живи и даже никто не пострадал. А у нас дети, животные и просто люди.
Вы думаете новости кончаются?
Жизнь выдает очередные вести, что детские лагеря в срочном порядке эвакуируют, путаности поступающий инфы относят к повторному урагану. Вечером пятницы, когда мне звонит Дайлин, я узнаю что это из за электрчества.
Именно после инфы про лагеря принимается рещение точное об отмене и переносе игры на другие числа.
Тут я человек с нормальной нервной системой, стрессоустойчивый авторитетно заявляю как самый обычный долбоеб, что в других условиях я бы осталась и игра бы во что бы то ни стало, это не первая игра моя в экстремальных условиях была бы, но даже мне стало ясно, что сейчас везти людей сюда поменьшей мере глупо, т.к. мы не понимаем что будет с погодой дальше. А у нас 10 полувыкорчеваных деревьев, 8 с надломленными верхушками и 2 сосны лежат на своих сестрах, все это в предельной близости от места игры, я молчу о маштабах завалов на дороге.
Те кто добирался, мы их не повоачивали, но и старались не дать тем кто не в петеярви совершить ошибку и доехать до нас, ибо те кто дошел таки до нас расскажут, какая была у них красивая дорога. Спросите к слову москвичей, как им их сосны?

Ребята, слава богу, что большая часть вас так и не доехала до нас и хорошо что вас не было в четверг.
И отдельное спасибо "здравомыслящим людям", которые ругают мастеров. Съенздить и посмотрите.

с Уважением,
Точка Сотовой Связи на стремянке, Птица.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Похоже на заказной репортаж с целью выпросить у Францию доп.помощь ВСУ. Если не это, то почти наверняка украинцы сейчас затыкают дыры пушечным мясом а сами готовят "армию наступления" и весь "ленд-лиз" идет к ним. Если не это, то захистникам надо тiкать... China army: "Эксклюзив от ...
От дум кружится голова — Я не могу найти слова. Красноречивей многих слов Корзина, полная цветов. ...
Чем больше я путешествую по России, тем больше удивляюсь, насколько огромная и красивая у нас страна. Будучи в Хакасии буквально на пару часов выбрались на берег Енисея в районе Красноярского водохранилища. С зеленых гор открываются умопомрачительные панорамы, краски мягкие, как будто ...
Из далёкого 1949 года о сегодняшнем стыдном для нормального русского человека событии , пробивающем очередное дно.  Отрывок из статьи «Миф о Николае 2-м» :      «... Если у нас, не дай Господи, произойдёт то, что эмигрантские простецы называют ...
Уважаемые любители хуйней пострадать, а давайтеко посоревнуемся в почерках! Выкладывайте образцы и тот/та, который/ая является владельцем самого корявого почерка - тот лучший/ая в постели!бггг Определим лучших любовников и любовниц всея ...