Маленькие дыбры

топ 100 блогов alex770jj27.05.2010 1. Иду с утра на работу, на меня находит тема ужаса! Ужас в понедельник я буду лишен счастья! Я не смогу гулять по городу свежевышедшим из душа! Практически можно сказать, что последний раз я схожу в душ в воскресенье после полудня в Омске, а потом только во вторник утром в Белокурихе, буду как чмо немытое гулять по Новосибирску и обламываться ночью в Барнауле. Вот где жопа, а не поимеешь!
2. Еще одна мысль, не лохануться. В прошлую пятницу из офиса ушел в офисных туфлях (они легче и с вентиляцией), а вернутся не судьба.
3. С утра открываю аську, а из тонны контактов, в одной из вкладок - девушки, только - 1/111, АААААААА! Блин Только Маша на связи! Не ну на самом деле есть еще девушки в других вкладках, но все равно это что-то не объяснимое, сразу начинаешь думать, что из женщин на этой планете только одна женщина и какую бы я хотел? Маша кстати классная брюнетка! Представляете, на вашей планете только одна женщина (ну для женщин, представьте что только один мучина), а все остальные на других планетах!
4. Вчера через интернет, мне отказались провести покупку, банк отказал. Прошли сутки, а я до сих пор не позвонил в банк, но не дурак ли?
5. Вот уже несколько недель не брился, думаю, стоит ли? Уже на цыгана похож, а мне нравится!
6. Вчера пробовал изменить религию, пока не очень. Не, вы не так подумали, я не решил с IBM перейти на Mac, хотя наверное прикольно. Я попробовал пить кофе вместо чая. купил вчера кофе и варил в турке. Пока кайфа не испытал, но не теряю надежды.
7. На Новосибирск пока такие планы: Зоопарк, Юля, Экскурсия. Хочу еще со Светой встретится. Но тут либо нужно сократить время в зоопарке и пообедать 2 раза, так как один раз с Юлей, либо совместить это, но как на это посмотрит Юля. Рома вообще не определяется, типа не знает что я еду. Есть еще вариант, заменить зоопарк еще на какую-нибудь экскурсию, но пока не знаю на какую. А если заменить, то на обратной дороге сходить в Зоопарк, встретится со Светой, ну может еще и Рома разродится с нами пообедать. Вообще, все кто из Новосибирска, пишите.
P.S. И конечно в планах на Новосибирск - покататься на метро!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Интересные события происходят на южном театре будущих военных действий России, в районе границы с Украиной. Как только пандемия пошла на спад, по крайней мере официально, и после проведения плебисцита по обнулению, очевидно пошла жара новостей вокруг Украины. Позиции с которыми ...
На днях в журнале был пост о "той самой" газировке "из детства". В посту и в комментариях было много воспоминаний, о том насколько она была вкусна. И что сейчас такой газировки уже нет. Может это и ворчание из "...вот раньше деревья были большими". Однако, и в самом деле  ту ...
...
Беглое знакомство с картами Украины неизбежно приводит беспристрастного наблюдателя к выводу, что наши страны, как и народы, населяющие их, всё-таки глубоко родственны (как бы яростно нынче с обеих сторон сей факт не отрицали). Есть объективные черты, против которых не попрешь. Среди ...
Подборка без темы, из рассылок за несколько дней. Но не без "изуминки", как пишут периодически хозяюшки ...