"Мальчишник" - это?

топ 100 блогов man_woman27.11.2012 Девочки, поделитесь соображениями: подруга выходит замуж. Мужчинка у неё вполне умён-красив-респектабелен и дальше по списку. Да даже это не важно. Главное - что ей нравится и вроде даже друг друга любят, раз собрались ожениться.

Дело вот в чём: жоних ейный, воспитанный и вскормленный сиськой омериканского синематографа, перед свадьбой решил устроить мальчишник.
Вроде, выбрали клуб. Не абы какой там дэнс или тот же "Койот", который именно на мальчишниках и специализируется, а - мамонта московского стриптиза - клуб "Распутин".
Вроде бы - ничего страшного и стрип-клуб не хуже и не лучше прочих. Но.

Была я в этом "Распутине", года три или четыре назад. Съёмки программы у нас были. С одной стороны - по интерьерам вровень с "Эгоистом", дорого, немного пафосно, но - стильно. Может, даже чуть пограмотнее главный зал организован: за подиумом с пилоном есть кулисы, откуда стриптизёрши появляются, и - куда исчезают после номера. Простите за эстетство, но это дорогого стоит, когда танцовщица после номера не собирает в тишине со сцены своё шмотьё, а - исчезает вот на последней ноте, как кода, как растворившийся дух танца. Это - уровень профессионализма.
Но вот другая сторона: ладно, лайв-холл, с "мягким" приватом, но - хард-холл, в котором, простите, всё? А сауны и бани, которых там как в "Сандунах"?

Вы вот мне скажите: вы верите, что на мальчишнике всё ограничится именно и только стрипом, шоу там всякими, и не - не более того?
А если сомневаетесь так же как и я, то как вообще относиться к идее таких отрывов?

Я совершенно не ханжа, и понимаю, что в паре могут появляться какие-то третьи, четвёртые и так до N в степени n. От притупления остроты и новизны году на втором - третьем, для внесения разнообразий на году эдак пятом совместной супружности, но вот так, за двое суток перед свадьбой, когда вроде ещё пищат от влюблённости друг в друга?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
К сожалению, российские музыканты все больше отмалчиваются по принципиальным вопросам, что само по себе говорит о качестве российской поп-музыки. При этом совсем необязательно быть на каких-то высокогуманных позициях - поддержала же в резкой форме Елена Ваенга приговор Пусси Райот. ...
Igor Golovinov, 2002 год: Самый большой pозыгpыш заказала сyпpyга одного очень известного в Киеве человека. Hе могy назвать его имени. Даже копий отснятых кассет y нас не осталось. Все забpали, чтобы избежать огласки. В данном слyчае мы сыгpали на yвлечении "жеpтвы" сеpиалом "X-Files". В ...
Уже неделю при въезде на большеохтинский мост с набережной (правый поворот вдоль ...
В начале прошлой недели, сразу после удачной попытки интеграции тепловых аэростатов в современное искусство, на киевском фестивале Гогольфест www.ballooning-ua.com/ru/novosti/novosti/gogolfest.html  выехал в Москву. Задач несколько стояло передо мной, а именно: ...
Одной  из  загадок,  не  вписывающейся  в  фальсифицированную  версию  "официальной"  истории,  является  существование  высокоразвитого государства этрусков,  многие  из  технологий  которых  а ...