Мальчик, радуга, ВДВ
natalya_kiriche — 03.08.2013
Посмотрела на подвиг тощенького рыжика, который вышел на Дворцовую
в день ВДВ. Молодец-молодец, и не верю я, что ему заплатили - как
предполагают комментаторы в некоторых журналах. Никаких денег на
такое не хватит.Из толпы голубых беретов, гремящих праведным гневом, доносится странная реплика в адрес полиции: "Вы нас должны от него защищать!"
Совсем поехали хлопцы.
|
|
</> |
ВНЖ или прописка в Армении: что выбрать россиянину 
