МакМафия

топ 100 блогов ruslanviktorov24.03.2018 МакМафия

Алекс Гудман, сын русских эмигрантов, пытается выйти из тени своей бывшей мафиозной семейки и создать личный бизнес и семью с подругой Ребеккой. Но прошлое семьи даёт о себе знать, и Алекс вынужден внедриться в преступный мир, чтобы защитить тех, кого любит.



С учетом того, что я знаю всю подплеку этого сериала, а именно человека, который там снимается, человека, который прошел заварушку не хуже главного героя мне этот сериал был вдвойне интереснее. Все о чем этот человек мне говорил сбылось, российские пропагандисты поливали сериал нечистотами, поэтому я лично рекомендую посмотреть этот сериал всем.

Поначалу я думал это будет сериал на подобии "Наркоса", но пока главный герой какой-то слабенький. Толком он ничего не делает и все происходит вокруг него, по сути ему прям везет. Удивило, что тут играют русские актеры и половину первого сезона говорят на русском языке. Актерский состав тоже удивляет Серебряков, Шукшина и другие, правда немного не хватает эмоций во время разговоров.

МакМафия

Серебряков играет просто блестяще, а вот главный герой нет, вообще нет. Мимики нет вообще, создается такое ощущение, что он сейчас не в этом сериале. Это минусы.

Теперь плюсы. Антураж. Наконец-то русские бандиты не гопники, а бизнесмены. Сюжет круто закручивается, начинается вялотекуще, но потом появляются новые герои, создающие новые ветки и сериал становится богаче.

Сериал жестокий, поэтому тем кто не любит кровь и насилие лучше не смотреть. Тут есть очень жестокие сцены. Картинка и локации просто блеск(жаль правда Прагу во всей красе не показали), а вообще показывают Хорватию, Англию, Чехию, Индию, Египет, Турцию, Россию. Бюджет каждой новой серии переваливал за 2 млн.фунтов.

А первую серию в Британии в день премьеры посмотрели более 6 млн.человек.

Почему МакМафия? Довольно созвучно с МакДоналдсом правда? Так и есть в первых сериях один из персонажей рассказывает главному герою о противостоянии двух компаний Мака и Бургер Кинга и название сериала это всего лишь аллегория.

В общем у сериал сильный потенциал, также ходят слухи, что главный герой, а актер Джеймс Нортон станет будущим Джеймсом Бондом, как-то так.

Моя оценка: 4 балла из 5.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всё время левые поражаются инертности трудящихся, которые не очень боролись за свои права, количество каких-то публичных акций минимально и такое впечатление, что ещё уменьшается. Что количество удачных профсоюзов можно пересчитать по пальцам и что вообще почему-то очень многих ...
12 апреля на площадке ИТЭР побывали несколько французских блоггеров, и один из них, Monsieur Bidouille уже успел опубликовать целую гору фотографий с этого визита. Мне эти фотографии показались весьма интересными, и на базе них я решил сделать очередной отчетик по ИТЭР. За последние 4 ...
13 февраля 1950 года родился Питер Гэбриел (Peter Brian Gabriel) - английский музыкант, певец, автор песен, продюсер и активист. Он прославился как солист прогрессив-рок-группы Genesis. После ухода из Genesis в 1975 году он начал успешную сольную карьеру с выпуска сингла "Solsbury ...
Митрополит Тихон (Шевкунов): "С 28 по 30 июля 2021 года в Псково-Печерской духовной семинарии прошли вступительные испытания. Всего на поступление в духовную школу при Псково-Печерском монастыре прибыло 22 абитуриента из Псковской, Полоцкой, Липецкой, Тобольско-Тюменской, Касимовской, ...
И вот еду я дальше, нервным тиком страдая,  Жутким стрессом придавлен до холодного пота,  И дывлюсь я на нибо тай думку гадаю:  Чому же я, сокил, не летел самолетом? Тимур Шаов. Транзитный поезд через Украину. ...