рейтинг блогов

Макклсфилд - Аккрингтон

топ 100 блогов surmilo08.04.2011

Добрый день, господа! Поздравляю со вчерашней победой, мои происки во втором дивизионе России не оказались бессмысленными. Очередная прибавка в банке, очередная успешная мысль и это только окрыляет на новые свершения, и ни в коем разе не расслабляет.

+11 =1 -5 (69%) 

Стартовый банк: 25000 рублей

Нынешний банк: 29900 рублей

Баланс: +4900 рублей

Прибыль в процентах: 19.6%

Период работы: 22.03 - 07.04

Последний стрик: 1 победа

 

Макклсфилд - Аккрингтон

5 апреля я уже играл матч Аккрингтона, а именно их чистую победу и это явило собой успех, но тогда была игра домашняя. В принципе сейчас ничего не изменилось, Аккрингтон после той победы конечно же запрыгнул в "салатовую зону плей-офф", но положение пока крайне неуверенное, достаточно один-два раза оступиться и место под солнцем испариться, поэтому команда мотивирована, тем более, что можно и за второе или третье место зацепиться, именно за ту зону, откуда напрямую команда может себе позволить пробиться в Лигу 1. 

Давайте взглянем и вспомним турнирные расклады...

Макклсфилд - Аккрингтон

Мы видим то, что я немного выше описал про Аккрингтон, а также то, что Макклсфилд не имеет должного настроя, команда не имеет шансов пробиться хотя бы в зону плей-офф, да и вылет фактически не грозит, если только теоретический, есть и похлеще претендеты. 

Давайте посмотрим на нынешнюю форму команд...

Макклсфилд - Аккрингтон

Макклсфилд - Аккрингтон

Как мы видим, Макклсфилд не может победить уже 4 матча кряду, в то время как Аккрингтон не проигрывает уже 7 матчей кряду, но я привел лишь последние 5 в пример, этого достаточно, чтобы оценить форму коллективов. 

Не могу сказать, что Аккрингтон часто добивался успеха на выезде в этом сезоне, ведь команда из 20 гостевых встреч сыграла 11 раз вничью! Потому я и не стану играть чистую победу, но тем не менее, наступает завершающая стадия чемпионата и в концовке обычно стираются такие факторы, как "дома - на выезде", главное здесь кому нужнее и кому по силам.

Предлагаю, посмотреть напоследок на очные встречи между этими командами...

Макклсфилд - Аккрингтон

Здесь отчетливо видно, что за всю историю встреч между этими командами, Аккрингтон проиграл лишь однажды! 

_ _ _

Ставка: победа Аккрингтона с форой 0 - кэф. 1.75

Сумма: 1400 рублей

_ _ _

Успехов! Хочу отметить, что ставка была совершена как и большинство других в БК Марафон вчера, о чем и писал в комментариях прошлой публикации, но сейчас кэф. просел до 1.61, так что предлагаю брать, падает то он тоже не просто так, особенно учитывая слабую популярность футбольных глубинок.

С уважением, Максим Сурмило.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Я хочу загадать желание. Банальное и простое, но с небольшой поправкой. За сбычу мечт! Но еще и за четкое осознавание своей точки координат на пути к мечте. Чтобы не оказалось, что когда ты окажешься с ней на одной линии, то еще и сильно так в ...
    предоставляется «любым желающим государствам-членам». Не понятно одно. Кто же сказал Дмитрию Анатольевичу, что его кандидатура полностью устраивает «дьвола Золотого Тельца»? ...
Одно из первых вумных слов, которые студенты-психологи узнают - перцепция. Второе - апперцепция. но человечьем языке - все просто. Восприятие. Перцепция - неосознанное восприятие, апперцепция - осознанное восприятие. Всем спасибо, лекция закончена. Кому интересно, тому под кат :) ...
1. Таким был мир до появления ЖЖ. 2. Таким мир стал после появления ЖЖ. ...
А сам рецепт будет в понедельник ...