Макхост херовый хостинг.
random1911 — 07.04.2010
Эй, блогунщики, макхост отличный хостинг, да?Я так полагаю, не одного меня заебало предложение посмотреть "отличный" вирусный ролик, где какое-то чмо косило под рэпера. И назывался он "макхост отличный хостинг".
И таки знаете шо? Компания Макхост не платила деньги дата центру которым пользовалась, то есть компании "Оверсан Меркурий", о чем она теперь сообщает в своем блоге на Хабрахабре.
Поэтому некоторые в том числе и хорошие сайты лежат, а всего около 30 тысяч сайтов. Потому что макхост херовый хостинг. А их реклама говорит о том, что их креативщики полные мудаки.
Это был гнева и ненависти псто. Ибо та реклама была говно. И много кто ее постил. Нормальные посты у меня будут неделе на следующей. Интернета на работе как бы нет, хотя если я щас не поленюсь найти LAN дрова на нетбук, может и будет. На правительственном интернете, как я сегодня заметил, жежещечка не подверглась репрессиям, в отличии от ютуба, файлообменников и всякого говна типа вконтакта с одноклассниками.
Накрутка друзей в Одноклассниках: как увеличить активность без риска
November , Anniņmuižas parks
Необычный дуб, ослики и лошадки
Высокие переговоры глав церквей
Устал?
Фальсификаты против русской истории с 1453 года,обнаруженные Йованом Деретичем
Пока обед. Еще раз по поводу Матушки-Земли.
Пока обед. "My niggas will f**k zis kaos shit up"
Грибы с глазами

