Макароновирусные итоги

топ 100 блогов provokatsia24.12.2021 В 2020 году за 7 месяцев существования нашего ковидария у нас побывало 2025 гостей, 254 из них умерло. Это 12,5%. В 2021 году соотношение 1953\342, это уже 17,5%. И это по-божески, в других больницах смертность выше.

В прошлом году умирали в основном пожилые люди с сопутствующей патологией – онкология, диабет, сердечная недостаточность, гипертоническая болезнь и так далее. Всё, как говорили профессора, академики, работники Минздрава, опинион-лидеры.

В этом году творится что-то невообразимое. Выживают 90-летние старухи с кучей сопутствующей патологии, с изначально высоким процентом поражения лёгких, а умирают люди молодого и среднего возраста, изначально здоровые, без сопутствующей патологии, которые пришли в больницу своими ногами, с минимальным поражением лёгких – 10-15%.

Профессора-академики никак этот феномен не объясняют. Тогда такой вопрос начинается: зачем они нужны?!

Вопрос риторический, ибо и в прошлом году, и ранее, было понятно, что никому не нужны они вовсе.

Почему в 2021 году заболевают и умирают больше, чем в 2020? Что такого появилось в 2021, чего не было в 2020?



Ответ лежит на поверхности – вакцинация и куаркодизация. А ещё новые методические рекомендации по лечению коронавирусной инфекции COVID-19, спущенные Минздравом на места (13-я или 14-я версия, я уже сбиваюсь со счёта).

Ещё один фактор, способствующий смертности, который был в 2020 году и есть сейчас – недосмотр, халатность, и отсутствие элементарного ухода за больными. Родственники не имеют доступ к больному человеку, не могут нанять сиделку. Они могут договориться, заплатить, чтобы сиделка проходила в стационар, могут госпитализироваться в ковидарий с левым диагнозом «Вероятная коронавирусная инфекция COVID-19», чтобы ухаживать за больным, но это исключительный случай, далеко не всем доступно.

Мне довелось своими глазами увидеть, что происходит в отсутствие контроля, у меня трое родственников лечилось от Короны в этом году, я круглосуточно находилась рядом с ними. Так в рутинном режиме работаешь и не вникаешь в ситуацию, а когда сутки напролёт сидишь в палате у постели больного, своего родственника, внимательно смотришь по сторонам, то неизбежно видишь вот это всё. Если медработников не контролировать, не бить бейсбольной битой по башке чисто для профилактики, они перестают выполнять свои обязанности.

Из этого фактора вытекает другой – медперсонал не стерилизует кислородные маски, воздуховоды и ёмкости для жидкости для увлажнения кислорода в кислородных концентраторах и аппаратах ИВЛ.

Ёмкости должны быть стеклянными, а не пластиковыми. Последние плохо стерилизуются. В эти ёмкости тупорылые медсёстры заливают водопроводную воду вместо стерильной дистиллированной.

Вот объяснение, почему быстро умирают молодые больные в относительно удовлетворительном состоянии, без сопутствующей патологии, которые пришли в больницу своими ногами. Им дали подышать кислородом, они хапанули ядрёную внутрибольничную инфекцию, и их стали долбить абсолютно нерабочими препаратами, рекомендованными Минздравом, и закономерный итог – вывоз тела в чёрном пакете, кладбище, похороны, жалоба родственников в прокуратуру.

Почему выживают столетние бабки с поражением лёгких 100%? - Да они по определению неубиваемые, они прошли естественный отбор 100 лет назад, когда их мать родила десятерых, а выжил только один ребёнок. Он крепче, чем гвоздь для гроба, ему даже вакцина Спутник нипочём. Бабушатины и современная молодёжь - сравнение некорректное априори.

Появилась информация, что родственники нескольких умерших в "Коммунарке" пациентов обратились в следственный комитет и требуют проверки медицинского учреждения. Они в один голос говорят https://bloknot.ru/yanovost-chasa/ih-prosto-ubivali-rodny-e-patsientov-s-covid-19-potrebovali-u-sledstviya-provesti-proverku-bol-nitsy-v-kommunarke-856199.html?fbclid=IwAR1S05R1clxHOzRu3DPrXaB6ZUGjnyZBamDciElLTluTFDS9ykfbYQGW27E о том, что их родные приходили в больницу своими ногами, но затем их состояние резко ухудшилось, их переводили в реанимацию, на ИВЛ, где они погибали. В одной семье – двое от сепсиса. Практически все родственники говорят, что их не ставили в известность относительно методов лечения, того, каким образом появилось согласие на эти методы лечения, и об ухудшении состоянии пациентов.

Ситуацию уже прокомментировал столичный депздрав. Он заявил, что "при тяжелом течении коронавирусной инфекции, резкое прогрессирование и нарастание тяжелых осложнений встречается достаточно часто, даже при нахождении пациентов в условиях стационара".

Вирус такой злобный виноват. Если бы не он, вызывающий столько тромбозов…

За такой комментарий надо комментатора уволить как минимум. Вы за что получаете зарплату, если допустили «частое резкое прогрессирование и нарастание тяжёлых осложнений»?! Может, надо вас заменить более эффективными менеджерами, которые не допустят «частое резкое прогрессирование»?! Если «виноват вирус», лечите вирус, вам за это деньги платят!

Вы стоите на страже здоровья граждан, у вас полномочия и финансы, вы обязаны так организовать службу, чтобы люди не умирали. Вирусно-бактериальные пневмонии существуют давно, соответственно, давно пора научиться их лечить. Про Корону просто забудьте, это один из многочисленных возбудителей, обнаруживаемый менее чем у 40% заболевших и умерших (и этой цифре нельзя верить, потому что тесты левые), но волей случая назначенный преступником №1 всемирной паники. Профессора-академики министры-президенты не знают, с чем они борются, диагноз неизвестен, пишется всем от балды, соответственно, невозможно подобрать лечение, если нет диагноза и неизвестно, чем болеют люди и от чего умирают.

Я хорошо понимаю людей, написавших жалобы, поскольку тоже пострадавшая сторона. Мою родственницу лечили строго по официальным рекомендациям, уход (плохое слово, «ухаживание» мне больше нравится) был обеспечен лично мной, полный контроль анализов, исследований, назначений… и летальный исход. Испробованы все препараты, с этим не было никаких проблем. Поступила с поражением лёгких 10%, а через неделю 90%! Почему она умерла?! У неё не было сопутствующей патологии, не было онкологии, иммунодефицита, вредных привычек, она вела очень правильный образ жизни, правильно питалась, все родственники – долгожители.

С другой стороны, много примеров, когда люди с большим процентом поражением лёгких, 50-70%, отказываются госпитализироваться, остаются дома… и выживают!!! Последнее время пациенты массово отказываются ехать в больницы, потому что в каждой семье есть пострадавшие от коммунарского лечения.

Когда стоит вопрос жизни и смерти, можно потратить загашник на кислородный концентратор и аппарат ИВЛ. Как настроить неинвазивную ИВЛ, можно разобраться и самому… да и инвазивную ИВЛ можно дома организовать – с реаниматологом договориться, какие проблемы.
Резонный вопрос: зачем тогда нужна коммунарка, зачем нужны ковидарии, мурашенки-проценки-гинцбурги-голиковы?!

Итак, причины повышения заболеваемости и смертности в 2021 году:

- вакцинация и куаркодизация – чем больше вакцинированных, тем больше заболеваемость и смертность, тут прямая связь просматривается;

- существование ковидариев, чем их больше, тем больше заболеваемость и смертность. Сейчас ковидарии массово закрываются не потому, что заболеваемость и смертность снизились. Заболеваемость и смертность снизились потому, что ковидарии закрываются.

- Пациенты, по воле судьбы-злодейки попавшие в ковидарии, умирают не от ковида (существование которого находится под большим вопросом), а от лечения, рекомендованного Министерством здравозахоронения Российской Федерации.

Итак, мы все являемся свидетелями катастрофы, если называть вещи своими именами. Коллапс всей медицины.

И у меня, как у всех, чьи родственники умерли в ковидариях, есть вопросы. Кто ответит за смерть трудоспособных людей, умерших непонятно от чего, кому было назначено неэффективное лечение (= не оказана помощь)?!

Если банкротится предприятие, кто виноват? – Хозяин, однозначно. Он ДОЛЖЕН был всё предусмотреть. Он получал сверхприбыли в лучшие годы, он и должен отвечать по полной программе в случае банкротства. Не рядовые сотрудники, не «западные партнёры», не «олигархи», не «иноагенты», не «коронавирус», не «диссиденты», не «5-я колонна», не «антиваксеры», не «тронувшаяся умом творческая интеллигенция», не дедушка Ленин, в конце концов. Если пошукать, можно найти одного человека наверху, который решает все вопросы (с) (Портер, фильм Payback)

Если кто-то развязал войну и её позорно проиграл, кого судят? На примере Гитлера и компании. Заказчик остался безнаказанным (английские и американские магнаты), но сейчас не об этом. Суд же состоялся, обозначили виновных, осудили, наказали.

Ещё один пример – бытовой. Вы пригнали машину на сервис заменить сайлент-блок. Сами приехали, на машине. Через сутки вам выдают убитую машину, не подлежащую восстановлению, с таким объяснением:
- Ну, сайлент-блок был странно так установлен, для его замены пришлось раскурочить всю машину. Но мы всё сделали правильно, согласно рекомендациям производителя, сайлент-блок мы заменили. Вот вам телефон эвакуатора, позвоните и договоритесь, чтобы отвезти вашу машину на свалку.

Именно так всё происходит в медицине, которая расписалась в своей полной импотентности. Мы находимся в зазеркалье. Всё встало с ног на голову. Полное поражение назвали победой, виновные объявлены победителями.

Ну чтож, пожелаем победителям здоровья)) и будем следовать их примеру, успешные люди, почему нет. Сами то они не вакцинированы, не носят маски, не болеют, дербанят бюджет и отправляют детей на ПМЖ во вражеский западный стан.

Такая вот ботва.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Начальник думал, что его подчиненный просто ищет смешное оправдание, почему он опоздал на работу. Он не мог даже себе представить, что такое может быть на самом деле. Подчиненный послал электронное письмо, говоря, что он опоздал на работу, ...
Президент Украины Петр Порошенко назвал безвизовый режим с ЕС «великой национальной мечтой» граждан страны. Соответствующую запись в среду, 20 апреля, он опубликовал на своей странице в Facebook. «Мы ожидаем, что буквально на днях Европейская комиссия представит законодательное предл ...
давно думал: арты в игре стреляют только так, и если попадаетцо припятствие, ничего нельзя поделать: а я вот придумал как по-другому можно сделать: можно ли такое устроить? (с) Источник мудрости ...
Из вечерней почты: "Кириллу, Патриарху Московскому и всея Руси «по плодам их узнаете их» Ваше Святейшество! Мы – граждане России, люди доброй воли, как верующие различных конфессий, так и носители иных убеждений, потрясены и крайне возмущены тем вопиющим беззаконием, которое творится ...
...