Магия Марибора.
ru_football — 12.10.2011
Неспроста, не так ли, ребята? Ничего не напоминает? 2009 год,
Марибор:
И вот, спустя два года, в этом же сраном Мариборе, Сербия эпичненько наебнулась. Не помогли ни великолепные аррррмейцы КрасичЪ и ТошичЪ, ни железножорожник ИвановичЪ, ни славный спартаковец ВидичЪ, который запорол пенальти.
Так это магия или случайность?
PS Обсуждать тут фейл португесов и ВИН эстонцев, а также полуВИН Боснии и остальные казусы/триумфы в Европе не только можно, но и нужно. Желательно с весёлыми картинками.
|
|
</> |
Обзор смартфона Honor X8d - автономность, память и дисплей 
