Магия ЖЖ
tatiana-ryaba — 13.05.2017
Стоило мне утром пожаловаться на неписец - и текст попер. Правда,
не без стимулятора, увы. Но я лечусь - глинтвейном, даааа. И заедаю
огромным самопальным хачапуром. Обычно, возвращаясь из отпуска, я
всегда Ждун и Жрун. А уж если болею...В общем, как-то так...

Но вот оправдание:
|
|
</> |
Строительство и эксплуатация инженерных сооружений: содержание курса и практическое применение 
