Магазины - зло
nokasya — 08.04.2017
Я терпеть их ненавижу, но тут пришлось. Я сегодня трижды выходила
из дома в разные магазины, причем последний раз обошла сразу весь
торговый центр. Ну просто беда!!! Кто бы мог подумать, что
демисезонные туфли окажутся такими хлипкими и не выдержат обычного
разъезжания ног в почти шпагате по весенней грязи) Причем подошва
сказала - кряк и сломалась посредине. Представляете, под каким
углом согнулась моя стопа? Я себя уважаю! Какая растяжка!)))Но я себя и не уважаю, потому как все вышеописанное привело к необходимости идти и покупать обувь. Вот заказать не могу - мерить надо. Обошла магазинов 5, Это какой-то капец! Что они там продают под наименованием туфли?

Слава Богу, нашла то, что хотела. Дорого, но то, что хотела. Купила. В кошелек теперь заглядывать просто бесполезно в ближайшие две недели, так что если бы не карточка (проездная), его вообще можно было бы оставлять дома)))
Правда, второй поход в магазин был на закуп продуктов, потому третье опустошение кошелька не так страшно - с голоду не помру)))
А первый поход в магазин самым утром был самый правильный - купила подарок маме ко дню рождения: то, что она хотела, попала на скидку 25%.
Пришла домой, хочется бубнить : я ненавижу магазины, я ненавижу магазины, но проще... не бубнить, а вылить все сюда и снова улыбаться беззаботно) А как еще, забот не осталось, как и денег, куда бы их потратить)
А посему - всем беззаботного вечера!)))
|
|
</> |
Покупка автомобиля без риска: безопасно и быстро с DSS-Group
Дикси-шансон
День цветного пластилина
Чистка в ЦВС Китая напоминает о цене пребывания в рядах элиты
Шокирующее видео: "Отец года" спустил сына с 7-ого этажа на веревке...
Что привезти из Японии в подарок друзьям и родственникам? Лучшие идеи
Новые рецепты от блогеров ЖЖ
Google translate и будни парфманьяка
Витражи возвращаются!

