Магазины, магазины...

топ 100 блогов onshe3318.06.2013 Срочно вечером поехала по делам и зашла в Ашан, ну нельзя меня пускать в такой магазин, ну никак нельзя. Я обязательно куплю что-нибудь не нужное...в прямом смысле слова.
Зашла купить всего кофе, а взяла еще и любимые книжки. Ведь сказала самой себе, ни ногой в этот отдел, все равно занесло волей судеб.
Наверно я чокнутая, ненормальная, раз столько  трачу на книги, нет у меня контроля, ну нет никакого...обожаю я книги, купила детективы, всегда их любила...а вечер был очень хорош) прохладно и не жарко..

Магазины, магазины... Магазины, магазины... Магазины, магазины...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Еще один опрос (не такой дурацкий как обычно).Рассуждая на днях с одним дорогим ...
Ну у меня ничего оригинального. Всё, как всегда, не считая яйца «в мешочек». ...
Сирийская операция в настоящее время развивается хоть и достаточно активно, на первый взгляд, но, по сути, вошла в фазу, когда наступает момент принятия непопулярных решений. В частности, речь идет о наземной операции, неизбежность которой уже понятна даже самым обезумевшим ура-патриотам ...
Преимущества пешеходных улиц с экономической точки зрения и общественной безопасности уже неоднократно демонстрировались. Тем не менее, хорошо продуманные преобразования скоростных магистралей являются дорогостоящими проектами – они отнимают много времени и требуют значительного ...