Магазинчики
bebinsky — 03.09.2010
У нас в Риме нет ни одного магазина L'Occitane,поэтому
во время всех моих поездок , "взаграницу" я
тыкала в витрины пальцем и взглядом намекала мужу " вот живут
же люди" . Муж вздыхал и запускал меня туда
порезвиться,естественно , когда я оттуда выходила намазаны у меня
были даже уши. Кстати, чтоб вы не думали что это реклама, я
сразу скажу - штуки там хорошие продаются, но чудес не творят, увы.
Мне просто нравится как у них все пахнет, и баночки , опять же,
смешные.Так вот сегодня,прям вот на соседней с моим офисом двери повесили заветную табличку ,что вот открывается, трепещите. Я не сразу смогла поверить своему щастью, но заранее отдала кошелек и кредитку Максим Иванычу и предусмотрительно сунула руки в карман, потом я даже понюхала магазин в дырочку, через дверь- пахло цементом и румынскими рабочими. Так что сегодня я совсем не ябеда, а наоборот даже.
У меня кстати родился даже такой девчачий вопрос по случаю пятницы : мимо витрины какого магазина вы никак пройти не сможете? Ну вот даже если нет денег, дома некормленный муж и вам надо срочно в туалет?
Я совершенно спокойно прохожу мимо одежды, игрушек ,обуви , бижутерии или чего посерьезней, и даже мимо шоколада (честно-честно), но вот книжный и парфюмерный это мое все. Из парфюмерного я выхожу особенно нарядная, пешеходы начинают держаться против ветра, а муж вообще выгоняет дома на балкон пока не проветрюсь, и кормит ужином через форточку.
|
|
</> |
Как выбрать между имплантацией, протезированием и коронками для восстановления улыбки
Сомнительная сага о липких лентах: что говорит наука о кинезиотейпах (FPA)
Забавные звери :-)
«Это пиратство, а пиратов уничтожают»
October. Morocco, Марокко, Африка
Пряник «Московская мостовая». dejur.
«Это так нелепо, дайте мне 12 штук»! – дурацкие товары, о которых вы не знали,
Началось: синостов выпиливают везде
Недолго музыка играла?

