Мадам
julinona — 31.08.2025
Ярая антисемитка и приверженка уничтожения Израиля Сьюзан
Сарадон вместе с Гретой Тумберг, -которые
видимо, соскучились по очередному пиару, - в сопровождении где-то
42 человек, сели на очередную лодочку, чтобы передать свои 3 кг
"гумпомощи" "голодающим" газованам и конечно же, выразить
солидарность.Гуманное обращение с активистами-идиотами в прошлый раз действия не возымело.
Видимо кукловоды Греты решили, что Израиль каждый раз за свой счёт будет кормить Грету с её кретинами- дружбанами и, опять же, за счёт Израиля, оплачивать их полёт назад в Европу.
Бен Гвир, зная законы о злостных нарушителях границы, предложил эти законы применить, как их применяют к другим перебежчикам: а именно, посадить их в тюрьму, на время разбирательства, кто эти люди, и причина, по которой они нарушают нашу границу.
Далее суд - и высылка.
Если кто-то опасается "реакции так наз. либеральной мировой общественности", то надо публично заявить, что законы применяются ко всем, и "либералы"
это должны принимать.
Некоторые же соглашаются с тем, что господ таки пропустить в Газу, отобрав у них телефоны и прочие средства связи.
И предупредив, что никакой охраны со стороны АОИ у них не будет. Высадились - и вперёд, пёхом в Газу.
***
Я понимаю, что многие скажут, что это невозможно, мы этим нарушим свой имидж.
Алё, какой имидж? Если ВСЕ страны, которые находятся в СБ ООН свято верят (или делают вид) в хамасовскую брехню о "голоде" и "геноциде", которая неоднократно была опровергнута - то смысл на них оборачиваться?
Единственно, чьё мнение мы должны уважать - мнение Правительства США.
Остальные - нули.
Так мне каэтцо.
|
|
</> |
Заказать продвижение сайта: как выбрать оптимальную стратегию
Осеннее утро
Китайский доллар провинции Ганьсу 1928 года продан за 480000 гонконгских
Ну и как, догнали Америку?
Без названия
Эти 10 жестоких откровений ломают всех. Узнаёшь — когда уже поздно
Как я провела выходные
Последний марш Герда Тримборна

