М4
spb_auto — 31.07.2016
Приветствую, свежая инфа с М4 от сегодня в основном для тех, кто
собирается в сторону моря.Такой пробки в Лосево я еще не видела! Стояла не только 2-рядка, к чему уже все даже привыкли, но и 4-рядка до начала узкости. Минимум километров 20, а то и больше. Ехали встречно, не засекли километраж. Так что советую объезжать большим кругом через Каменку и Россошь. Обратно норм, небольшой стояк минут на 15-20.
В 6 выезд из Сочи, в 21.00 прибытие в Воронеж. В Джубгу не полезли, ушли в Туапсе на Апшеронск, дорога в целом ок, кроме одного перевала километров 10, где нет асфальта, а только каменитая пыльная грунтовка. Пузотерки пройдут, но все будут пыльными и грязными. Выход на трассу уже за Гор. Ключем, плюс чето около 30 км.
PS В этот раз квартира в Воронеже через тот же суточно.ру - супер, если надо кому, контакты могу скинуть. Вообще меня слегка удивляет по итогам общения с некоторыми арендодателями, что они не слишком хотят предоставлять квартиру на сутки, типа слишком мало, тогда, спрашивается, нафига они ее вывешивают на сайт посуточной аренды жилья?
|
|
</> |
ТТГ норма у женщин: как подготовиться к анализу крови и избежать ошибок
«Все мои претензии – мелочь»: отзывы водителей GAC GS4 AWD
Как мандарины в России стали неотъемлемым символом новогодних праздников
Фильм-блокбастер "Красный шелк". Россия, 2025 г.
Примерно ГОД НАЗАД написано Стихотворение "А можно?"
Сын Муаммара Каддафи убит
Безалкогольная жизнь
Лобулярия - съедобная красота
Кто герой нашего времени? V.2026

