М.

топ 100 блогов miumau20.01.2014 Внимательным, заметившим изменения в моем навигаторе, отвечаю. :-)
В декабре, среди прочих, я занималась тем, что разъясняла всем своим Музам, дружбам с сексом, и прочим увлечениям, что отныне наши отношения переходят в разряд исключительно платонических. Все удивляются, зная, как я провела последние годы, и разводят руками: "А не жалко?", "А не трудно?"
А ведь сказано было - Музов надо заводить таких, чтобы действительно было не жалко и не трудно. Все было выяснено еще в начале, всех все устраивало, и никто ни о чем не плачет сейчас. И еще я всегда всем говорила, что не надо ни на чем зацикливаться: многие варианты "как жить" имеют право на существование, и ни один из них не является правдой в последней инстанции. Так же я тут никогда ничем не зарекалась, если кто помнит, и не утверждала, что мне все не может в любой момент надоесть, и захотеться может совсем другого. :-)

Всех "победил" М. - которому практикантка Маша, наблюдавшая за его появлением в моей жизни, довольно быстро дала кличку "Человек-Кипарис". :-)) Вот так - даже когда никто не собирается, некоторые люди иногда так быстро обрастают кличками. :-) :-) Ради его душевного спокойствия я быстренько разогнала всех, не оглядевшись ни разу. Наступила другая фаза в жизни. :-)

Спокойнее всех на эту новость отреагировал женатый француз - он страшно обрадовался, и сказал: "Я в субботу устраиваю вечеринку - приходите вместе!"
Правда неделю спустя он скоропостижно развелся и разъехался с женой, после более 10 лет счастливого "открытого брака". Естественно, все сразу бросились шутить, что это из-за того, что я "ушла". (Отчасти потому, что я их регулярно мирила.) Однако, в этом плане я совершенно спокойна - по части развала собственных браков, все прекрасно справляются без меня. Уж не говоря о том, что я и сейчас бы готова всех мирить, мне не жалко - будь у них желание. :-)

Впрочем, пунктуально к новому году все благополучно прошли (полушутливую) фазу "ой, жалко" и нажелали мне счастья, удачи и вдохновений. :-)

Кошки тоже быстро привыкли к новому мужчине, и суют ему лапки в тарелку. И изображают из себя сладкую счастливую кошечку, когда я снова ночую дома:

М.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня четверг и по традиции в моем блоге наступает вечер творческой интеллигенции. В теплой компании политкошерников и совестливцев на уютной диссидентской кухоньке можно хорошо посидеть с польским самогоном, читая стихи из томика Осипа Мандельштама и распевая песни Булата Окуджавы. ...
...
#Евромайдан #Євромайдан #Euromajdan #Грушевского Киев, 22 января 2014. Вечер. Люди разбирают рекламные конструкции на Крещатике, извлекая из их основания бетонные блоки для баррикад. Глядя на то, как их вручную транспортируют на место укладки, начинаешь понимать, как строились ...
Один из символов вконец запущенного французского межвоенного танкостроения стала программа Char de 45T, которую запустили (точнее возобновили) в 1936 году. Изначальная концепция 45-тонного танка представляла собой фактически вариацию на тему Char B1 — то есть ещё более увеличенный ...
Ядрёный день 21 февраля. Солидный, тяжёлый. Отечество богоспасаемое снова проявило самцовость , как говорил покойный адмирал Балтин. Волею Верховного и с дозволения народа Луганская и Донецкая народные республики признаны независимыми государствами. Дело товарища Артёма живёт, причём в ...