М и Ж

топ 100 блогов dain66625.08.2010 Будучи уже умудренным жизнью холостяком, понял одну вещь.
Я знаю многих красивых, умных, успешных женщин, которые одиноки. Нет, с кем провести время у них проблем не возникает, но как и у большинства женщин с нормальной психикой у них есть вполне естественное желание завести семью, развести свой очаг и родить детей мужчине, которого она будет любить. Ну, или уважать, хотя бы. Три главных мужских параметра - надежность, стабильность, понимание, не много, но пойди-найди-поймай такого!
Получается что желание есть, но с исполнением не клеится. Женщины придумывают себе лишние килограммы, выискивают места мужских пастбищ, читают психологическую литературу и плача в подушку, клянут время и выродившихся мужчин.
Которые, суки такие, которые даже не пьют и зарабатывают, подружат пару месяцев и боком-боком, к другой. Кобели балованные.

А я, сижу в уголочке и посмеиваюсь в несуществующий ус.
Потому что знаю причину, отчего и рассвет и после дождя и приманка жирна и место рыбнее не куда, а не клюет. А если и клюнет, то наживочку, сука, сожрет, а потом хвостом плеснет и на дно.

Девушки, женщины, не теряющие бодрости бабушки!
Я сейчас открою главный мужской секрет, на который ловятся все нормальные мужики, ( не алкоголики, не неврастеники, не уроды нечеловеческие) которые не прочь завести семью.
Я знаю этот секрет и по своему опыту и из опыта бесед за пивом и баней со многими и многими мужчинами, умными, сильными, честными, которые вместо того чтобы найти Вас, лично Вас, меняют других как перчатки.
Виноваты в вашем одиночестве не два лишних килограмма, не доступность других негодяек, не в том что нам, мужикам, одного только надо ( как будто вам этого не надо!)
Виноваты вы сами.
Потому что две простые вещи привязывают нормального мужчину к женщине, крепче любых пут, прочнее любой постели - нежность и душевная ласка. Их не подделаешь. Вы можете обмануть мужчину в чем угодно, но только не в этом.
Вы перестали быть женщинами - кто виноват в том, что к вам перестали относится как женщине?
Потому что, говорю это уверенно, поскольку теперь буду готов - любая из тех женщин, которые хотели получить меня не только в качестве любовника, могли это сделать легко.
Надо было просто раз в день, ласково пробегать пальчиками вдоль моего хребта.
Или дать уснуть один раз, положив голову себе на колени.
И я, проснувшись так однажды, уже не ушел бы никуда.
Но никто, ни разу, не догадался это сделать. Женщины хотели восхитить и поразить, свести с ума и вдохновить и добивались своего - почему нет? На что работали - то и получали, в конце концов. Но и не больше, простите.
Женщине отчего-то тяжело понять, что мужской мир достаточно жесток, даже в наше время, там и так полно конкуренции, накала и стресса и вся эта конструкция, даже идеально отлаженная, нуждается в смазке. Одной капле, хотя бы.
Но именно её не найти нигде. Женщины разучились её выделять.

Хотите получить женское - будьте женщинами. Мужчины будут искать Вас и каждый захочет остаться с Вами.
Только с Вами и больше ни с кем.
Потому что больше никто и ничто на свете, не вносило в его жизнь два маленьких, давно забытых им чуда - ласку и нежность.

взято тут
via М и Ж [info]domminik 


и еще, оттуда же:

Лето всегда заканчивается до того, как начнется осень.
Молодость кончается до того, как человек действительно постареет.
Школьные каникулы всегда заканчивались дня за три до первого сентября.
Любовь уходит раньше, чем двое расстанутся.
Март наступает всегда в конце февраля.

И только пиво в кружке, всегда еще есть, пока не сделаешь последний глоток...
(с)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сэр Майкл Филипп (Мик) Джаггер (англ. Michael Philip «Mick» Jagger; род. 26 июля 1943 (79 лет), Дартфорд, Кент) — британский рок-музыкант, актёр, продюсер, вокалист рок-группы The Rolling Stones. С 1998 года входит в Зал славы рок-н-ролла, с 2004 года — в Зал славы музыки ...
Визуализировал первую подробную карту этно-состава Казахстана на районом уровне после переписи 2021 года. Это первая карта с долей казахив по районам, областным центрам и городам ...
...
Ребёнку год и 10 месяцев. Вчера сделали четвёртую, последнюю прививку от: коклюш, дифтерия, столбняк; + какая-то Haemophilus influenzae Б типа; + полиомиелит (мы в Литве, не знаю насколько у нас календарь прививок совпадает). Ночью поднялась температура, ...
Ура! Я на даче! Всю ночь гремело и лило, а к утру стихло. Папа с большими сомнениями поехал на дачу. Но наш Большой Бодун неожиданно встретил нас ярким солнцем! Расцвел "аленький цветочек". Не знаю, как он по-настоящему называется, но соседи его именовали именно так, когда мне его давал ...