Люди с самой невероятной внешностью

топ 100 блогов dymontiger13.11.2013

Посмотрите, что эти люди сделали с собой


Первый пирсинг или татуировка для многих молодых людей — своеобразный обряд посвящения. Всё хорошо в меру, но некоторые увидели на себе татуировку или пирсинг и решили, что нашли своё призвание, состоящее в том, чтобы украсить всё своё тело подобным образом. Что ж, эти люди в значительной степени отличаются от большинства из нас.

Люди с самой невероятной внешностью vneshnostyu-neveroyatnoy-samoy-kartinki-idiotizmy
1. Загадка
Люди с самой невероятной внешностью vneshnostyu-neveroyatnoy-samoy-kartinki-idiotizmy
Неизвестно, является ли Пол Лоуренс любителем паззлов, но если вы бросите на него хотя бы один взгляд, то решите, что он сходит по ним с ума: тело шпагоглотателя, для которого вполне нормально просверлить электродрелью собственную ноздрю, покрыто синими головоломками. Татуировки человека по прозвищу Загадка являются работой более 200 тату-мастеров, а однажды над его татуировками одновременно работали 23 человека.

Загадка — небольшая телезвезда: он снимался в «Секретных материалах» и «Пенн и Теллер». Его шоу-программа на сцене включает трюк под названием «Поцелуй смерти»: он берёт в рот яблоко и отрезает от него часть бензопилой. Освещение во время трюка — только огонёк сигареты его партнёра, а из глаз актёра во время трюка торчат иглы.

2. Зомби-бой
Люди с самой невероятной внешностью vneshnostyu-neveroyatnoy-samoy-kartinki-idiotizmy
Возможно, зомби сейчас в моде — по крайней мере, каждое лето на большом экране появляется целая волна таких фильмов. Но Рику Дженесту не нужно ждать лета, чтобы увидеть зомби: всё, что он должен для этого сделать — это посмотреть в зеркало. Дженест потратил на татуировки более четырёх тысяч канадских долларов, кроме того, он может скрыть все свои татуировки и выглядеть, как обычный человек, если захочет.



Дженест родился в Квебеке, свою первую татуировку он сделал в 16 лет. После того, как он ушёл из дома и познакомился в Монреале с художником Фрэнком Льюисом, он полюбил зомби всей душой и через шесть лет превратился в Зомби-боя. На первый взгляд его татуировки напоминают скелет, но при ближайшем рассмотрении вы видите разлагающееся тело и личинки насекомых внутри.

3. По-настоящему большие уши
Люди с самой невероятной внешностью vneshnostyu-neveroyatnoy-samoy-kartinki-idiotizmy
Дэрил Белмарес — обладатель больших ушей. Ну, технически не совсем так: скорее, он обладатель очень больших мочек ушей — они настолько огромные, что он может в буквальном смысле обернуть их вокруг головы. Белмарес задался вопросом, насколько сильно он сможет растянуть эти кусочки кожи, которым большинство из нас не находит полезного применения. В его мочках есть 14-сантиметровые дыры, что делает их самыми большими растянутыми мочками в мире.

Белмарес вот уже 30 лет профессионально делает пирсинг. Он считает свою работу высокодуховным призванием и утверждает, что роль пирсингиста сравнима с ролью шаманов в разных культурах.

4. Гавайский Мутант
Люди с самой невероятной внешностью vneshnostyu-neveroyatnoy-samoy-kartinki-idiotizmy
Кала Каиви, безусловно, выглядит как настоящий мутант, однако всё его лицо — искусственное. 75% тела Каиви покрыто татуировками, а ещё у него проколот язык, под кожу лица вставлены многочисленные силиконовые имплантаты и растянуты мочки ушей и ноздри. По сравнению с другими людьми из нашего списка всё это может показаться довольно заурядным, но Каиви сделал ещё один большой шаг — в верхнюю часть его черепа ввинчены металлические шипы.

Каиви считает, что его облик обеспечивает ему сильную связь с исконной гавайской культурой. Кстати, использованные им шипы из нержавеющей стали — это его собственный бренд. Ах да, ещё одна деталь: почти всё его тело покрыто пирсингом.

5. Этьен Дюмон
Люди с самой невероятной внешностью vneshnostyu-neveroyatnoy-samoy-kartinki-idiotizmy
Когда мы думаем об искусствоведах, то часто представляем себе благовидного человека в модных очках, дорогом аккуратном костюме и при галстуке — таких людей обычно можно увидеть на выставке нового художника с бокалом шампанского в руке. И вряд ли мы представляем себе такого человека, как Этьен Дюмон из Женевы, чьё тело полностью покрыто татуировками, с силиконовыми имплантатами в виде рогов на лбу, большими кольцами в мочках ушей и пирсингом из оргстекла в губах и носу.

Чтобы оправдать свою репутацию «Живого произведения искусства», 60-летний Дюмон в 2009-м году устроил выставку в женевской галерее «Кристалл». Первую татуировку он сделал в 1979-м году, но, в отличие от других людей в нашем списке, Дюмон заявляет, что в его татуировках нет ничего духовного — он просто находит их забавными.

6. Человек-зебра
Люди с самой невероятной внешностью vneshnostyu-neveroyatnoy-samoy-kartinki-idiotizmy
Хорас Ридлер был профессиональным уродцем и актёром интермедии. Известный также как Великий Оми или Человек-зебра, Ридлер легко выделялся из множества других татуированных людей, так как с ног до головы был покрыт чёрно-белыми полосами. Чтобы подчеркнуть свои татуировки, Ридлер красил губы и ногти в чёрный цвет.

Однако Ридлер не всегда был таким: перед своей смертью в 1969-м году Ридлер рассказал, что под всеми своими татуировками он остаётся просто обычным человеком, хотя его прошлое как героя Первой Мировой войны (он был награждён за выдающуюся отвагу в Месопотамии) заставляет предположить, что он всегда хотел выделиться из толпы.

7. Разрисованная леди
Люди с самой невероятной внешностью vneshnostyu-neveroyatnoy-samoy-kartinki-idiotizmy
Джулия Гнусе родилась не такой, как все: она страдает от редкого заболевания под названием порфирия — её кожа чрезвычайно чувствительна к солнечному свету, попадание его на кожу приводит к появлению рубцов. В это трудно поверить, но врач Джулии порекомендовал ей сделать боди-арт по всему телу с чернилами под цвет её шрамов. Очевидно, Гнусе согласилась, но то, что началось как медицинское решение проблемы, вскоре превратилось в навязчивую идею.

В возрасте 55-ти лет 95% тела Гнусе было покрыто татуировками, благодаря чему она попала в «Книгу рекордов Гиннеса» как самая татуированная женщина в мире.

8. Человек-ящер
Люди с самой невероятной внешностью vneshnostyu-neveroyatnoy-samoy-kartinki-idiotizmy
Если бы вам пришлось выбирать, на какое животное вы будете похожи, кого бы вы выбрали? Эрик Спрэг, безусловно, задал себе этот вопрос — и он знал ответ. Человек из Остина, штат Техас, разделил свой язык на две части и был одним из первых, кто это сделал, а затем провёл в общей сложности 700 часов в тату-салоне.

Его зубы заточены, как клыки, губы покрашены в зелёный, а ноздри и мочки ушей растянуты. По профессии Спрэг — современный перфоманс-исполнитель, среди его номеров — глотание огня и сабель.

9. Лаки Даймонд Рич
Люди с самой невероятной внешностью vneshnostyu-neveroyatnoy-samoy-kartinki-idiotizmy
Лаки Даймонд Рич провёл в тату-салонах около тысячи часов, или примерно 40 дней. Абсолютно всё тело гражданина Новой Зеландии покрыто татуировками, в том числе веки, кожа между пальцами ног, уши и даже дёсны. Также он заменил все свои естественные зубы на новые блестящие зубы из серебра.

Однако даже стольких татуировок ему показалось мало — в настоящее время он наносит поверх тёмных татуировок светлые. Когда он встаёт со стула в тату-салоне (или со стоматологического кресла, если на то пошло), то профессионально жонглирует бензопилами и глотает мечи. В 2006-м году он попал в «Книгу рекордов Гиннеса» как самый татуированный человек на планете.

10. Человек-кот
Люди с самой невероятной внешностью vneshnostyu-neveroyatnoy-samoy-kartinki-idiotizmy
Вы больше похожи на кошку или на собаку? Деннис Авнер, безусловно, походил на кота. Коренной американский индеец, также известный под именем Преследующий Кот, был до крайности верен своему тотемному животному — тигру. Тело Авнера было покрыто многочисленными татуировками, пирсингом, имплантатами, позволявшими ему носить «кошачьи» усы или изменившими форму его лица. Форма его ушей и глаз тоже была изменена хирургическим путём, а зубы были заострены — на что не пойдёшь ради любви к котикам.

По общему мнению, Авнер был довольно вежливым и дружелюбным человеком. В то время как другие люди с необычной внешностью предпочитают работу актёрами перфоманс-театров, Авнер на постоянной основе работал программистом. Один из самых необычно выглядевших людей на планете, ветеран ВМС США, был найден мёртвым в своём доме в Неваде в ноябре 2012-го года.
©

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Команда археологов из Университета Хаджеттепе в Анкаре во время изучения в числе #10точекнакарте могильника Кисиксерви в провинции Мугла на старте сезона #веснаестьвесна нашла амулет, сделанный из внеземного железа. При изучении амулета выяснилось, что он на 77,4-77,9% состоял из ...
Господа, в статье 15 Федерального закона "Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств" есть много интересных пунктов, кроме одного. Ни один упоротый урист знакомый знакомых не ответил мне четко на вопрос - можно ли овладеть законно ОСАГО без проп ...
1944 год. Пока советская партноменклатура давилась красной и чёрной икрой, объедалась пирожными, упивалась вином и водкой, доведённые до полной нищеты жители Горьковской области питались кормом для скота. Докладная записка Л.П. Берия в ГКО и СНК СССР. Предвижу, что некоторые начнут ...
Всем известно, что девушка в одежде, под которой чувствуется явное отсутсвие лифчика, у мужского пола вызывает положительные эмоции. А что за чувства или фантазии испытывают девушки завидев, назовем это скрытым, потому как под одеждой, легкое ...
Прошло два с половиной года со дня смерти Валерии Новодворской. Из близких ей людей в живых осталась только старенькая мама Нина Федоровна. Друзья-соратники Новодворской обещали заботиться о старушке. Но в результате женщина едва не осталась в одиночестве. Сейчас ей почти 90 лет, и она ...