Люди Хэ
am1no — 13.06.2011
Сходили сегодня на «Люди Х: первый класс». А фильмец-то неплохой.
Это лучшая часть всех «людей». Чтобы хотел больше отметить:
сценарий. очень хорошо создатели поработали над сюжетом и
мотивировкой персонажей. И сделали прекрасную подводочку к первой
части.Всегда хотел обладать способностью телепортироваться. Сейчас тут в Краснодаре, а через секунду в Таиланде или на Мальдивах. Денег нет? Сейчас заскочу в банк).
А какой бы способностью Вы хотели обаладать?

