люди добрые

топ 100 блогов eprst200029.08.2014 не дай бог такое сделать, чтобы подать голос, когда люди заняты добрыми делами. не дай бог. люди, занятые добрыми делами, замешают тебя в говно с кровью, усомнись ты в их действиях.
ты что не хочешь жить в свободном обществе?! ты не хочешь обливать себя водой!? ты что не хочешь ходить в магазины, где есть выбор колбасы и сыра? не хочешь ездить отдыхать за границу? а?! не хочешь нормальной медицины??? посмотри вокруг, какое говно!!! мы за мир, мы за лучшее, а ты-то вот за что??? не нравится, как мы?! предложи сама! не сиди на жопе!!! обливайся водой, мажься лыжной мазью или ешь говно! прыгай на дырявом батуте вниз головой, делай хоть что-нибудь!

не дай вот бог усомниться в том, что люди делают добрые дела. иногда кажется, что те, которые за мир, за глобальный мир, устраивают настоящий локальный ад и войны местного масштаба. я себя чувствую невероятной падалью по сравнению с ними, я даже не знаю, что им сказать кроме как заткнитесь. заткнитесь, заткнитесь. проверяйте ссылки, которые вы размещаете. не сейте панику. не радуйтесь с таким отчаянием, что у нас говно. я же и не говорю, что у нас все отлично. конечно, нет! а они мне такие вот эту заученную пластинку: "когда пришли за евреями, я молчал, потому что я не еврей... когда пришли за теми, кто ест колбасу, я молчал, потому что я не ем колбасу... когда пришли за мной..."

ааааааа........ как же задрал этот фейсбучный спецназ.

почему все написали, что дешевый авиаперевозчик накрылся тазом (какое-то аэрофлотовское подразделение). почему никто не написал, что аэрофлот открыл новое подразделение и летать дешево можно будет по-прежнему. почему все выли про закрытые макдоналдсы, почему не написали, что они открылись (ну, не все, да и хрен бы с ними!). что за адское желание видеть только говно и плохое?

ну да, да... получается, что я вроде как призываю закрыть на все глаза и думать, что мы живем в замечательной стране, где пенсионеры получают огромную пенсию. ну нет же, ёпта. я не о том. я тоже хожу в магазины. и тоже хочу летать в заграницу. я тоже хочу всех благ. просто я категорически не согласна с общей паникой, истерикой и говном. я не готова делать хоть что-нибудь, делать любое, лишь бы что-то делать и показывать: вот я! смотрите! а вы-то что?

я правда люблю свою страну, мне нравится Россия. я не о том, что у нас прекрасная страна. хотя она правда прекрасная в общем и целом. я за то, чтобы не гадить там, где ешь.

я не понимаю, за что мне должно быть стыдно. я не разбираюсь в политике. но я и не выношу свои какие-то дикие версии о том, что происходит.
мне действительно насрать на макдоналдс сто куч, хотя я хожу туда. ну не будет его - да плевать! ну ведь правда мне все равно.
я не представляю, что за ужас переживают люди, которые сейчас уезжают из своих домов на Украине. совершенно непостижимо представить, что такое происходит вот сейчас. я не хочу войны. я не хочу, чтобы люди умирали. я сейчас как бы оправдываюсь перед вами, чтобы вы мне не сказали: "ты хочешь войны? ты хочешь, чтобы умирали? обливайся водой, сука, или молчи вообще!" мне просто не нравитесь вы. вот иногда вы все вообще. огалтелые, кричащие, срущие ссылками. аааааа капец-капец нельзя выезжать за границу, вот ссылка на новость. открой глаза, это новость ПРОШЛОГО ГОДА ОТ ПЕРВОГО АПРЕЛЯ. но кто будет на это смотреть?
вы пишите про пидарасов, а ведь у вас есть геи в друзьях.
вы пишите про засилие черножопых, а потом идете на встречу и улыбаетесь режиссерам, продюсерам, клиентам фамилии которых заканчивают на -дзе, -ян, -швили и тд.
да вы в своем уме ли?
что в головах-то вообще?
вам не стыдно?
что за вот это такое: насрали и ускакали.
навалили говна и убежали на ППМчик. а что еды на ППМ не будет? что за говно?!

как вы достали с этими своими ведрами воды. нет, я правда понимаю, я прямо понимаю, как это сложно вытащить из людей деньги на благотворительность. как заставить человека отдать сто рублей? мне однажды директор одного благотворительного фонда сказал, что мы сменили политику. не показывать больных детей, не горем и несчастьем выпрашивать деньги. люди не хотят видеть горе. наоборот, через позитив и другое настроение. чтобы люди давали деньги через радость и фан. я все думала, как это возможно? и вот эта акция с ведрами показала, как. отлично, мне правда нравится. но все это перешло уже в какой-то фарс. самолюбование в рапиде обнаженными торсами. найди сотый не банальный способ показать, как ты обливешься водой. рапид-то вам зачем???

может быть, я не права. наверное. скорее всего. но как же вы достали. так и хочется написать, мол, лучше прекратите взятки брать и давать. с мужем лучше идите помиритесь или с женой. с детьми поиграйте. но это тоже какая-то фигня. типа "а чем бла-бла, лучше-ка бла-бла". я правда не знаю, что лучше. понятия не имею никакого.

...когда мне непонятно, что делать, когда страшно, когда неизвестно ничего, война ли, падение рубля или просто мы все умрем, я убираюсь дома. я сначала не понимала, почему? фейсбука начитаюсь - дома уберусь, тру до блеска каждую полку. потом поняла. это такое внутренне желание сделать мир чище. я не могу весь мир очистить, поэтому начинаю со своего. я не могу навести порядок во всей стране, поэтому начинаю со своего маленького государства. ребята, прекратите, я мою пол каждый день! реально достало!!!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А ведь Путин и вся ленинградская подворотня гораздо большие "либералы-западники", чем Ельцин из свердловского обкома. Чтобы понравиться американцам, они сделали такие вещи, на которые Ельцин никогда бы не пошел: затопили станцию "Мир", отказались от военных баз на Кубе (Лурдес) и во ...
Покажите в вере вашей добродетель, в добродетели рассудительность, в рассудительности воздержание, в воздержании терпение, в терпении благочестие, в благочестии братолюбие, в братолюбии любовь (2 Пет. 1, 5-7)А кто соблюдает слово Его, в том истинно ...
Показательное фото. После мегауспешного курортного сезона 2016 в Крыму начался ещё более феерический бархатный сезон… Туристов навалило просто целые стада! Как же тут не порадоваться за крымчан? Читайте и смотрите так же в: ...
Художница Софи Браун (Sophy Brown) - это пример того, как необычно может сложиться жизнь человека, которому не лень искать что-то новое, как поздно может прийти то, что станет делом всем жизни, ну и, конечно, как хорошо, когда норот вокруг интересуется высоким искусством на уровне, ...
В 1922 году Джузеппе Мотта, министр иностранных дел Швейцарии, стал в своей стране локомотивом помощи голодающим русским детям. Мотта твердо и последовательно настаивал на признании Швейцарией Советской России и СССР из экономических соображений. В 1920 году добился от Антанты ...