Любовники/The Affair

топ 100 блогов elisa_liz18.01.2015 Поскольку приятного в жизни тоже много, поговорим и о нём.

На днях Надин можно сказать меня заставила посмотреть вот этот сериал - Любовники:

Любовники/The Affair

Любовники/The Affair

И так как я не жадная, делюсь впечатлениями.
Казалось бы - такая тема - любовники, уже всем осточертела, об этом снято полмиллиарда фильмов и ничего нового об этом мы не узнаем, но нет! ))
Если вдуматься, настоящих хороших фильмов про чувства, отношения, любовников - не так уж и много (на мой вкус). Свои любимые на эту тему я могу пересчитать на пальцах одной руки.

Я б назвала это кино не сериалом, а очень долгим фильмом. Смотреть его невозможно отвлекаясь на игры, комменты, обсуждение чего-то другого - смотреть его надо не отрываясь - да вы и не сможете оторвать взгляд от главной героини - Рут Уилсон, от волн моря, от всего.
В первых сериях я то и дело отвлекалась на её необычную выпирающую губу - вы и сами будете обращать на неё внимание. Но к концу сериала я была полностью и безвозвратно, окончательно и бесповоротно влюблена в актрису.

Сериал необычен - это не романтическая комедия, и не легкий фильм. Это и не трагедия, где в конце "все умерли" - но это драма на самом высоком уровне, с потрясающими нюансами, с очень тонкими эмоциями и энергетическим полем, которые передаются вам и заставляют переживать весь фильм.

Справедливости ради - вторую героиню (Мора Тирни) они тоже выбрали с нестандартными губами )) И на её рот вы тоже будете смотреть весь фильм - но в отличие от Рут Уилсон - здесь нарастает раздражение из-за этого рта, а не любовь.

Главные герои - Доминик Уэст, Джошуа Джексон. Джошуа Джексона все наверное знают по молодежным сериалам и фильмам, а Доминик Уэст знаменит из сериала "Прослушка", но я б сказала что это копия Ван Дамма, с более выраженной интелектуальной и эмоциональной составляющей))

Если вы будете смотреть, я не буду конечно спойлерить, хотелось бы обсудить все-все детали, нюансы. Великолепную игру Рут Уилсон - она перевоплощается в каждой серии - и вы заметите эту разницу.

А еще меня поразило вот что - Рут Уилсон - Солнечный Козерог с Венерой в Водолее (я всегда говорила что эти Венеры самые потрясающие))), Венера в соединении с ретро-Меркурием, в Водолее же.
А Мора Тирни - Солнечный Водолей с Венерой в Козероге!! Т.е. такая вот рокировка, при соединении ее же Венеры с Меркурием!!! Но Меркурий уже в Водолее, а Венера еще в Козероге. В общем астрологам - информация к размышлению о выборе правильных актрис на верные роли)))

А соционики наверное скажут что героиня Рут Уилсон - вся такая интуит интуит, а Мора Тирни - наверняка логический сенсорик. И в этом плане тоже всё понятно.

Вот из отзывов на кинопоиске, подпишусь под каждым словом: "СЦЕНАРИЙ. О, Господи, да! Сценарий The Affair такой тонкий, божественный и многогранный, что под конец просмотра шоу зрителю не то, что хочется, а просто необходимо пересмотреть все серии от начала до конца затем, чтобы обращать внимание уже не на сюжетные нюансы и повороты (коих, по сути, немного), а на мелкие детали."

Собственно Доминик Уэст:

Любовники/The Affair Любовники/The Affair

Любовники/The Affair

И Джошуа Джексон:

Любовники/The Affair

Любовники/The Affair

Мора Тирни (которую я нигде до этого не видела):

Любовники/The Affair

Любовники/The Affair

И Рут Уилсон - чисто ангел)):

Любовники/The Affair

Любовники/The Affair

Любовники/The Affair

Любовники/The Affair

Любовники/The Affair

Любовники/The Affair

Любовники/The Affair

Остальные ее фото рекомендую посмотреть вот здесь: http://www.kinopoisk.ru/name/1177103/photos/.

А показала столько, чтоб вы побежали смотреть сериал. Который конечно же не всем понравится так как мне, потому что только я могу полностью оценить всю его прелесть (с) ))))

А я собираюсь пересматривать его наверное сегодня же потому что я вижу героев во сне(

P.S. Спасибо что заставила, Надин!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Осталось пять кандидатов на роль молодого Хана Соло = в эти выходные были прослушивания в Лондоне. Давайте что ли выберем, кого из них мы бы взяли в юные Ханы Соло. View Poll: star wars for kids (вариант "я никого не знаю" с легкостью решает Гугл) ...
В конце марта 1937 года был арестован Генрих Ягода, ранее бывший одним из ближайших соратников Сталина, нарком внутренних дел СССР в 1934—1936 гг. Вскоре после этого у него был проведен обыск, все его имущество описали и конфисковали. Многие «трофеи», изъятые сотрудниками НКВД, оказались ...
В последнее время ярлык «фашизм» лепят куда попало. Зачастую в областях, отраслях и сферах, никак не связанных с политологией. Уже двадцать пять лет назад, когда я только начинал спорить в этих ваших Фидонетах (инторнетов тогда ещё к нам вообще не завезли), то «argumentum ad Hitlerum» ...
Facebook post По ситуации вокруг Мариуполя. Что я узнал за последние два дня, слушая гражданские власти, активистов, волонтёров-парамедиков, военную разведку и человека, ответственного за безопасность Азовского моря.  Вот что сказал морской человек: они зафиксировали ...
объявляю победителей. http://alice-nite.livejournal.com/ nah_valuyco спонсор баннера- trueuserpig голосование было интересным и почти до конца непонятно было, кто впереди. у девченок голоса распределились очень отчетливо. у парней отрыв победителя ...