ЛЮБОВЬ

топ 100 блогов Владимир БЕГ — 15.03.2013
Спасибо вам мои друзья! Спасибо за высказанные мнения, за тёплые слова, за вашу любовь!
Принимаю мнение, тех кто откликнулся на предыдущий пост и буду писать как прежде, - стихи разных рубрик, разной тематики, отдельными постами, писать - для вас, мои дорогие!
Я не буду ставить даты "рождения" произведений - кто вспомнит, что-либо из опубликованного, возможно прочтёт его по иному... увидит не так, как в прошлый раз... найдёт в нём что-то новое.
Кто не вспомнит - пусть для него это произведение будет новым))) Но, конечно, между прошлыми, буду размещать и новые стихи.
И ещё раз повторю, милые мои друзья, пожалуйста не обижайтесь, что я так редко отвечаю на ваши тёплые комментарии... на это есть причины. И это не какое-либо высокомерие или, что-либо подобное!!! Не обижайтесь, хорошие мои, пожалуйста. Я читаю абсолютно ВСЕ ваши рецензии, отзывы, сообщения, письма!!! И на конкретные вопросы, всегда отвечаю! Я рад вам, моим самым преданным друзьям!
Рад и тем кто приходит на островок молча, - просто отдохнуть, уйти на время в мир любви и мечты. Помню и люблю... и тех, кто перестал посещать мой блог по каким-либо причинам... и надеюсь снова увидеть их на моём острове Мечты!
Добро пожаловать в царство Любви!


***


Мы стояли вдвоём у слиянья дорог.
Нам пора расставаться. Светало.
Что-то я не сказал. Что понять я не смог?
Ожидая, ты тоже молчала...

Вдруг спросила - а что же такое - люблю?
Да, конечно, подумал я, знаю...
Это, что-то... когда я ночами не сплю.
Это, что-то... когда я скучаю.

И ещё, если мимо проходишь с другим -
За тоскою, дороги не видно.
И когда мне назло, ты целуешься с ним -
Я грущу и до слёз мне обидно.

Это то, что приходит незримо, без слов,
Заполняя тебя осторожно.
Это то, что лишает покоя и снов.
И уйти от него невозможно.

В небо взгляд устремив, я стоял хмуря бровь,
Провожал журавлиную стаю.
И спросила ты снова - так что же... любовь?
Помолчав, я ответил... не знаю.

Только вырвалось вдруг - просвети же меня,
Прежде чем я уйду в бесконечность!
Ты сказала - конечно... любовь это я...
Я ждала тебя целую вечность!

Владимир БЕГ

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Начнем с самой распространенной ошибки - с ложного представления о революции, как о толпах возбужденных людей, таскающихся по столичным кварталам и бьющих морду  контре. Это не революция. Это - день ВДВ. Отличается от революций тем, что у его организаторов всегда получается именно ...
Телекомпания НТВ по многочисленным просьбам телезрителей повторит показ спецвыпуска программы "ЧП. Расследование" "Анатомия протеста", вызвавшего возмущение части интернет-аудитории, сообщили РИА Новости на ...
Я пробыл в Киеве по сути всего один день, и хотя весь этот день я ходил по городу и смотрел по сторонам, мое впечатление неизбежно поверхностное. Я увидел большой красивый город, живущий своей довольно лихорадочной жизнью. Немного опасаюсь сказать "обычная европейская столица", потому ...
Просто отличная ...