Любовь в ЖЖ

топ 100 блогов radchenko_anna14.09.2013 Любовь в ЖЖ 811609605

Я знаю есть немало пар, которые познакомились и нашли свое счастье в Живом Журнале. Они живут  вместе уже в реальной жизни. И это здорово, что ЖЖ объединяет не только друзей, но и сердца. Я расскажу сейчас одну из таких историй, а всем предлагаю назвать такие пары ваших друзей. Можете и сами рассказать о себе и своей встречи с любимым человеком в ЖЖ.


У Ксюшеньки было сегодня великолепное настроение.

Во-первых, у нее был выходной день и она могла себе позволить подольше поспать. Ксюша была балериной, нет, не солисткой конечно, но зато танцевала в труппе национальной оперы.

У нее была однокомнатная квартира, машина, она часто ездила на гастроли и вообще все у нее было хорошо. Единственное, чего ей не хватало, так это любимого мужчины. Времени на знакомства у нее практически не было, да и знакомиться было негде.

Во-вторых, прилетела ее давняя подружка из Лондона, которую она не видела целый год. Вечером они договорились встретиться в баре. Времени до встречи еще было достаточно и Ксюша включила компьютер. Она, пересмотрев почту, открыла свой журнал и начала писать пост.

За год ведения журнала в ЖЖ у Ксюши появилось много новых и замечательных друзей. Дружок по имени protezist был ее самым любимым собеседником. Они разговаривали часами (в основном, в ночное время), о жизни, о любви и о всяком разном.
Ксюша вошла в бар и не увидев подруги, решила подождать ее у стойки.

- Мне, пожалуйста, безалкогольный коктейль, - сказала она бармену и, разместившись поудобнее, начала смотреть по сторонам. Неожиданно позвонила подруга и сказала, что попала в жуткую пробку и когда приедет не известно. Ксюша расстроилась, но коктейль уже был заказан и ничего не оставалось, как выпить его. К стойке бара подошел высокий симпатичный парень и сел рядом с девушкой.

- Мне как всегда виски, дружище, - улыбнувшись, сказал он, а потом посмотрел на Ксюшу.

- Милая девушка, меня зовут Иван, а вас?

- А меня Ксения, - сказала Ксюша.

- Я стоматолог, а вы?

- А я балерина, хи-хи!

Разговор начался легко и непринужденно, через полчаса они уже вовсю смеялись, рассказывая друг другу веселые истории. Ксюша, как- то совсем забыла про свою подругу, а вспомнила только тогда, когда Иван на своей машине подвез ее домой.

- Я очень рад нашему знакомству и надеюсь еще увидеть тебя Ксения, - сказал Иван.

- Взаимно, позвони мне завтра днем. Вечером у меня спектакль, - улыбаясь, ответила она.

Ксения и Иван встречались уже две недели. Все было чудесно. Им было очень хорошо вдвоем. Но сегодня был особый день, Ксения пригласила Ивана к себе домой. Она встала очень рано. Начала делать генеральную уборку в квартире, потом пошла на базар и купила самых лучших продуктов. Еще бы, Ксюша ведь собиралась поразить Ивана своим ужином.

Раздался звонок в дверь, на пороге стоял Иван с огромным букетом цветов и бутылкой шампанского. Стол был накрыт, горели свечи, играла тихая музыка.

Но Ксюша ощущала, какое-то непонятное волнение. То ли, оттого, что Иван был напряжен, то ли от самой себя. Что бы хоть, как-то разрядить затянувшуюся паузу, Ксюша встала и принесла ноутбук.

- Иван, а хочешь я открою тебе свой самый большой секрет?

- Еще бы, конечно да! Клянусь сохранить все в тайне!

- Я уже год веду свою страничку в livejournal, и меня там зовут balerinka! - засмеявшись, сказала Ксюша.
Иван вдруг тоже встал, и удивленно посмотрел на нее.

- Этого не может быть?

- Почему не может, сейчас я покажу тебе свой журнал!

- Нет, Ксюшенька! Давай лучше я покажу тебе свой!

Иван забрал у нее компьютер, быстро открыл свою страничку и показал ее Ксюше.

- Не может быть! – воскликнула Ксения и захлопала в ладоши.

Передней был журнал ее самого любимого друга protezistа.

- Да здравствует любовь и ЖЖ!!!! - не сговариваясь, воскликнули одновременно они, и начали целовать друг друга.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я почув рік тому від однієї київської журналістки, що фільм Буковського "ЖИВІ", присвячений Голодоморові - найсильніше, що є і нашому кіно. Тоді цей фільм не вдалося знайти. Наразі він є доступним. КАЧАТИ або ТУТ ( 1 , 2 ) Остання робота 2008 - ...
На что только не пойдут китайцы ради хороших продаж... Под кат только взрослым можно.. .............................................................................................................. ...
добрый день, яна о себе: я живу одна, воспитываю сына 5 лет, работаю графическим дизайнером в отделе большой строительной компании в соседнем городе. в какой-то момент я поняла, что если помимо работы (9 часов) +дороги (2-2,5 часа в день) я хочу ...
Ну, раз Кирилло-Белозерский монастырь у нас крепость, то с фортификационных сооружений и начнём. Фото монастыря с дрона. Стены видны хорошо. Специально искал тот же ракурс, что на нижеприведённой схеме. ...
Оффшорный бизнес предполагает самые различные виды деятельности: создание холдинговых структур, выдачу лицензий, банкинг, регистрацию на компании вышек для добычи нефти и судов. Оффшор как таковой представляет собой зарегистрированную на определенной территории или в отдельной стране к ...