Любовь, которой нет

топ 100 блогов drugoe_kino02.10.2014

Любовный переплет (The Oranges), 2012


любовный переплет

Злая будет рецензия. Так что чувственным натурам лучше не напрягать свой мозг. Короче, рецензия 35+)

Фильм, кстати, можно посмотреть. Такая разбавленная крепость «Красоты по-американски». Всё время мысленно раздеваешь симпатичную героиню, потому что знаешь, что вообще ничего не покажут. Но главное, закодированный доктор Хаус. Хотел было сказать кастрированный, но там вроде с этим всё норм. Хотя кастрированный доктор Хаус лучше звучит. Намного лучше.



Люди охренели. И они и мы. Всего два поколения и уже не могут находиться под одной крышей. Ладно у нас тут, коробки с нормой квадратуры на человека. Но когда ты в своем доме живешь с одним ребенком и вы не в состоянии искренне общаться, не можете откровенно поговорить, это клиника. Общая для всех клиника.

В семье один юный засраснец или засранка, а тараканов в башке может быть больше, чем у предков. Впрочем, у родителей они пожирнее. Крупные такие, сочные тараканьи тушки) Фу, какая гадость, подумает чувственный мозг, который не послушал предупреждения)

Так вот. Близкие люди, только любить получается на расстоянии. Чем больше километров, тем, конечно, больше килограммов этой дерьмовой любви, которую вблизи и не разглядеть.

Идиот на идиоте. И возраст тут не причем. Что за жизнь, что за детство, если предел мечтаний – свалить подальше от родных мест, подальше от родителей и друзей?

Такие милые, эгоцентричные, толерантные дегенераты.

Вопрос времени – ты счастлив? Это то, чего ты хотел?

Миллиарды людей не знают, что будут завтра есть! В смысле, не знают, будут ли завтра есть) А тут – ты счастлив? Заткнитесь, дебилы.

Кому-то всю жизнь придется чистить канализацию и что? Кто-то всю жизнь будет собирать в больнице ваши анализы и что? Этим людям выбросить свои жизни на помойку вселенной?

Такое ощущение, что где-то люди стали гадить ароматными шоколадными трюфелями, а остальные просто не знают об этом. Не умеют пока. И вот поэтому, типа, все проблемы. А так бы, если бы знали, умели, то уж точно все были бы счастливы.

А фильм посмотреть можно. Они там по утрам бегают. Красота. Бежать мимо деревьев, мимо красивых домиков, бежать, куда глаза глядят. Чтобы не думать, чтобы не видеть, чтобы не знать.

Приятного просмотра.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А я, тем временем, поменяла коня. Решили, что пора, что на нем шаги далее (а главное, возвращение былой формы) будут эффективнее. И он ОГРОМНЫЙ. У меня вообще дикая слабость к огромным лошадям-махинам, что очень не одобряет моя тренер, она мне сегодня ...
На днях мне на экран неожиданно попали «Чародеи». Фильму больше тридцати лет, так что костюмы, естествено, устаревшие, но… все ещё «говорящие».  И хотя художники тогда понятия не имели о таких штуках, как архетипы, образы главных героев [как и положено сказке] тем не менее, ...
#сделаноунас ЭТО разрешили не трогать (с) пидарас Наседкин Москва, самый центр. Напротив бывший "Детский мир" и ФСБ. Когда-то в этом месте ежегодно проходили массовые памятные мероприятия , однако в последние годы - ни-ни. Исключение сделали лишь сейчас, да и то, по принципу ...
Причем, с ужасом: Депутат Тюменской областной думы Владимир Пискайкин поинтересовался у начальника регионального УМВД Леонида Коломийца, как полицейские охраняют богатых. Такой вопрос прозвучал на очередном заседании комитета по госстроительству и местному самоуправлению. «У меня в ...
Если хочется сейчас )) В праздники всё сразу в себя не впихнуть. А постепенно всякое вкусное - это хорошо )) Кучка маленькая исключительно для фотосессии, потом добавила ...