Любовь и переезд: как совместить?

топ 100 блогов pora_valit09.03.2012 Приветствую, единомышленники!

Прежде всего хочу поздравить женскую половину нашего сообщества с прекрасным праздником - извиняюсь, что не поздравила вчера!

Ну а теперь о том, что начинает всё больше волновать меня, о теме, которую, похоже, пора поднять.

То, что я хочу покинуть страну, решено бесповоротно, у меня нет ни сомнений, ни колебаний, я прямо иду к цели, готовлюсь вот к экзамену и так далее.

Но... в моей жизни есть человек (мы общаемся полтора года), который с каждым днём становится мне всё ближе и дороже и, чувствую, это взаимно!!!

У него тоже проблемы со зрением, он массажист, занимается бизнесом (сетевым маркетингом) в одной известной на весь мир компании, но живёт в небольшом сельце.

Английского он не знает, но говорит, что очень мотивирован выучить его, потому что хотел бы заниматься бизнесом непосредственно в США. В то же время он говорит, что едва ли сможет приспособиться к жизни в другой стране, да и времени учить язык пока нет.

Да, я ещё пока не уехала, да, я, наверное, должна бросить всё и ехать в его село или жить с ним здесь, у себя в городе, но... тогда я растопчу свою мечту!

С другой стороны, когда я думаю о том, что уеду и мы больше не встретимся и ничего не будет... мне делается нехорошо.

Я понимаю, что решение зависит от глубины чувств, от нашего желания менять свою жизнь, я понимаю, что думать должна сама, но...
Может у вас было такое? Может есть вероятность в другой стране работать массажистом и учить язык уже на месте?

А может я ещё не умираю от любви, потому что не готова бросить всё и бежать к нему, может я слишком разумна и рассчётлива - но ведь мне далеко не 17!


Запись сделана с помощью m.livejournal.com.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Имя Род ЛукинВозраст 75Род занятий Публицист   Что вы думаете о вашем лице?По ...
Иногда с любопытством заглядываю на ракофорум. Писать туда, боже упаси, но вот, например, раздел "Преступления и наказания", частенько вводит в легкий ступор. Есть в славной республике Белоруссия, не менее славный город Волковыск . Город, ...
Хмурилось небушко, хмурилось, но в ТЦ пошла я без зонта, а когда вышла — дождь вовсю. Конечно, в другой раз, и капюшон бы сгодился, но решила  не мокнуть и переждать красиво! ...  ...
Авиация всегда занимала важное место в рядах армии, и годы Второй Мировой войны не стали исключением. Конкретно в эту эпоху немаловажную роль занимали бомбардировщики, которые могли добраться глубоко за линию фронта для нанесения ударов по важным стратегическим объектам. Правда, ...
15:02:45 DSC_5243 15:51:44 DSC_5469 Taken on January 21, 2018 Nikon ...