Люблю

топ 100 блогов tata_atata29.11.2019

приехать на работу за час до начала рабочего дня. Насладиться тишиной пустого кабинета, попить зеленого чаю, навести макияж, подготовить экспертизы на сегодняшний день. Это мой маленький кайф, который я себе позволяю, взяв каршеринг.
Давненько тут не появлялась. На работе инет ни к черту, да и некогда, откровенно говоря. Экспертизы текут нескончаемым потоком, помимо всегда еще нагрузят сверху работой. В понедельник послали проводить практическое занятие по дактилоскопии в учебный центр. Нашли самую умную, что называется.
Но мне нравится мой нынешний ритм и образ жизни. Я почти не пью, встаю в 5, а в 21.00 уже сплю, с Катей мы живем прекрасно и я не устаю ею восхищаться, хотя порой я очень к ней строга и осознаю это. Такой размеренный образ жизни приносит свои плоды, я даже вдруг стала себе нравиться и минимум раз в 1.5 недели считаю, что выгляжу красиво. Коллектив основной на работе меня обожает, и, надо сказать, у нас с ним это взаимно. Экспертизы меня увлекают и пишу я их с удовольствием. В целом, я понимаю, что ничем другим заниматься не хотела бы.
Размышляя над текущим, я частенько прихожу к выводу, что счастлива.
Да, не без трудностей, да, не без усталости, но жизнь мне приносит удовольствие и это для меня в новинку.
Простите, что никого не комментирую и даже не всегда читаю. Всех обнимаю и люблю!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Юху,в новостях пишут,что Москву опять завалит снегом! А что-то вообще гулять ...
Парковые розы тоже бывают неплохие ...
Мифологический покровитель войн, Марс - планета, отвечающая в Зодиаке за все виды физической активности, в т.ч. за спорт, травматизм, секс. Положение планеты сейчас крайне нестабильно. При полном отсутствии золотой середины настроение Марса колеблется сейчас в диапазоне от резких ...
Мнемотехника на примере эсперанто ▣ Butono kaj taso
Наступила весна, а значит я чаще начну ездить в деревню и обратно по делам. Дорога долгая и потому решила использовать время в пути на то, чтобы посмотреть фильмы, которые вы мне рекомендовали в комментариях. Однако случилась оказия - я эти записи потеряла. Если не сложно, напишите, какие ...