Люблю осень.

топ 100 блогов geolight01.10.2012
Люблю осень.
  
   На дворе – золотая осень. На дворе - листопадник. Через недельку не только двор, а вся наша земля станет золотой. Такой у неё будет покров. А там и до снежинок недалеко…

   Вы замечаете, столько сейчас великолепия кругом!? Я блаженствую, вдыхая этот прелый воздух, хватая эти краски и звуки. Говорят, у психопатических личностей осенью случаются обострения. Беснуются бедолаги…
   Предполагаю, это происходит от неумения наслаждаться красотой.

   Присмотритесь - природа танцует между сменами сезонных декораций! Упоительно. Божественно. И, кажется, сама никак не нарадуется тому, что у неё получается.




Люблю осень.

Люблю осень.

Люблю осень.

Люблю осень.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Друзья ! Просьба ! .. если не сложно ,тыцнуть тут за очаровательную девушку savmeitra заранее спасибо ;)) ...
...
Появилась интересная и даже прямо скажем скандальная новость в контексте ситуации о строительстве мечети в Текстильщиках. Вот сообщение с форума микрорайона "Волгоградский" ("Волжский") Рязанского района ЮВАО, чьи дома непосредственно ...
Кстати интересный грузовик. Это у нас что? С телеграм - канала ...
Встретились путин, бочка нефти и евро. И всем им слегка за 60)) Хитрый План оторвать Европу от США провалился . Европа оторвалась от России. Отказалась от Южного Потока . Очевидно, что принято решение постепенно отказываться от российского газа. Многие кричат, что это очередная "перемог ...