Люблю его,но не хочу
joosiie — 24.10.2010
Тут уж ничего не поделать. Либо хотите, либо не хотите. Ну разве что Вы сами будете себя убеждать что "на самом деле очень сильно" хотите ... может легче станет.
У меня в семье, похоже, та же история, только главная героиня - моя супруга ...
5 лет вместе - это что значит? Интим? Или конфетно-букетная стадия тоже здесь?
3 года в гражданском браке - с 17-ти, получается?
А раньше Вы правда испытывали сексуальное возбуждение, оргазмы и всё прочее? Или Вам только казалось?
Вы пишете "в гражданском браке". А о перспективах официального брака речь идёт? Или эта тема - табу в вашей... паре?
Вас это не тревожит?
Почему я задаю такие вопросы.
Во-первых, Вы начали рановато. Слишком рано и слишком серьёзно. А потому Вы зациклены на своём возлюбленном, мечтая прожить с ним (точнее - абстрактно с первым мужчиной) всю жизнь. Боитесь, что никому кроме него не нужны. А он не проявляет к Вам "дальнейшую заинтересованность".
Во-вторых, Вы сами себя пытаетесь убедить, что безумно любите его, и любовь ваша победит все противоречия. Но на самом деле не можете даже завести разговор с ним о Вашей интимной проблеме.
Значит, психологическая близость отсутствует. Возможно, у вас двоих нередко случаются конфликты по пустякам, недопонимание в ключевых вопросах.
А ведь любая внутрисемейная неурядица зачастую выходит боком: через возникновение сексуальных проблем.
Подумайте, возможно в вышеизложенном найдёте что-нибудь своё.
На мой взгляд, источник Ваших сексуальных проблем лежит за пределами секса.
Копайте глубже.
Может быть интересно, но не факт: обявление знакомств
|
|
</> |
"... эти люди отличаются от Зеленского-2014 только тем, что у того между
За что "сидел" Королёв
Новое воинское звание принца Матина.
Продолжение. монстры Мидзуки Сигэру
Суббота. Карта дня. Игры разума
Режиссёры советского и российского кино. Марлен Хуциев
Когда осень превращается в лето: Мертвое море в ноябре

