Любители толстых тёток

топ 100 блогов ru_sex_school31.05.2011 Мне несколько тревожно от эстетически-сексуальных предпочтений довольно многих, на первый взгляд, вполне нормальных мужчин.

Неоторые, вроде бы не ущербные, и не страдающие от безысходности мужчины Имеют среди своих половых партнёров толстых барышень.
И не считают это чем-то зазорным, не считадют извращением, считают, что так можно.

Подумаете ли вы, что человек, засовывающий свой нефритовый жезл в остатки прямой кишки недавно выкопанного раздутого, кишащего червями и личинками насекомых трупа, извращенцем?
Думаю, да.

Согласитесь ли вы с тем, что человек, получающий сексуальное удовольствие от агонизирующей кошки, которую он самолично засунул в сапог, является извращенцем и достоен порицания?
Думаю, что большинство из вас согласится.

А если человек испытывает влечение к другим людям с тяжёлым и опасным заболеванием - ожирением? Если для него нет ничего плохого в том, чтобы елозить по жирной, потной и сальной туше, смотреть в маленькие глаза, располагающиеся между щеками, подобными щекам хорошо тренированного хомяка? Слушать низкий, мужеподобный голос, обычно присущий полным женщинам?
Почему такого вы не называете извращенцем? Почему многие сочтут это совершенно нормальным явлением?

Ладно, я толерантен, я совсем не против их существования, как и существования копрофилов. Не против того, чтобы они делали это у себя дома, под одеялом. В конце концов, таким занятием они не приносят никому вреда.

Но почему многие не считают такое поведение девиантным?

Я думаю, что в этом сообществе есть несколько любителей т.н. "пышечек", мне хотелось бы с ними побеседовать.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Предыдущие фотографии Симпатичные, как правило. А то и просто хорошенькие. Других зачем снимать? Итак Две разные девушки 11 апреля 2018 года Просто так. Без задних мыслей. Да и без передних тоже Там В метро В книжном магазине Фаланстер. Хорошая Девушки музейные 17 аапреля ...
*обреченно* Лента пестрит блинами.Все хотят блинов, едят блинов, фотографируют блинов! В другое время не едим их, чeле? Чели масленница уже, или не? Если не, то что же будет с лентой в масленницу? По этому поводу я беру брейк до марта, когда блины ...
Оригинал взят у puritanbennett в Ториевая энергетика. ...
Главное это не то, будет ли новая "пересобранная и конфедеративная" страна, или таки разойдутся каждый по своей стороне. Главное это то, что в обозримом будущем уже НИКАКИЕ твари, фашисты и выродки не посмеют топтать и громить Донбасс безнаказанно. ЛДНР и 2 армейских корпуса - надежно защи ...
Дочь возвращается после выпускного. - Папа, не бей. Все расскажу: все пили, я не пила, все с парнями целовались, а я не пила, салатов поела, потанцевала, рассвет встретили. И все. Дочь у тебя умница. Вопросы есть? - ПЛАТЬЕ ГДЕ?!!! Ирочка, дорогая и любимая! С днем ...