Любители гололеда и снега
kirill_potapov — 17.10.2014

Вчера, по-настоящему в Екатеринбург и окрестности пришла зима. Снег уже не таял, на дорогах образовался гололед. Не завидую тем автомобилистам, кто еще не успел переобуться. Знаю, что и соседний Челябинск завалило сегодня снегом. Думаю, и там немало любителей летней резины осталось.
А кто-то, например, обрадовался скользкой дороге и вообразив себя Шумахером, исполнял пируэты! Вчера мне удалось заснять Газель, которая по первому снегу, на городской площади Березовского развлекалась, как фигуристы на льду!
Хорошо, что хоть не сбил никого. Тротуар-то совсем рядом!
На следующей неделе обещают -20. Не на шутку зима разозлилась! Еще как-то не привычно видеть за окном снег. Благо, что солнышко радует и не обделяет нас своим вниманием в пятницу! Всем отличного настроения, друзья!:)
|
|
</> |
Рейтинг преимуществ поломоечных машин Bennett 
