Любимов и Таганка... а чего вы ждали?

топ 100 блогов ionata — 27.06.2011 Когда-то, очень давно, все ждали приезда Юрия Любимова. Типа герой.

Этот типа герой приехал. И развалил всю Таганку.
Я знаю, потому что я там была. И как в "Мастере и Маргарите" два Коровьева на сцену выходили. И как матерились со сцены актеры.

И потом Когда образовалось "Содружество актеров Таганки". И менты вход на новую сцену караулили. А мы, дурочки, на халяву пытались там прибраться.

И там же я встретила Леонида Филатова. Уже никакого, после приступа.
Спасибо Вам, Юрий Петрорвич!

Полгода до того мы, фанатки, пошли на квартиру Нины Шацкой - поздравлять ее в днем рождения. Открыл нам дверь Филатов. Нас, соплюх фанатеющих, принял как своих. Ни грамма понтов.
Встретил нас, дур, так хорошо. И до лифта проводтл. И сказал:" Мы так признательны..." А что нам еще надо?

А потом началась вся эта дребедень. Загнавшая его в гроб.

А сейчас актеры не хотят признавать Любимова. Этого Вы желали, Юрий Петрович? Когда-то Вы приехали....весь в ореоле славы.
И что Вы сделали с Таганкой?

Пропал театр. Кому нужно то, что осталось? Тому, кто не видел Смехова в роли Воланда, Прозоровского в роли Коровьева, Шацкую в роди Маргариты.

Вы приехали. И похерли театр. А сейчас актеры Вас не понимают? Ага. Пожинайте плоды, Юрий Петрович. И помните....ну, хотя бы Леонида Филатова - человека, которого Вы угробили.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Тов. romdorn спросил меня вчера: Но Вы не расист?)) , очевидно, исходя из моих нелицеприятных суждений о русском народе, и мне стало ясно, что тов. romdorn совсем не понимает, что такое сталинизм. А если это не понимает тов. romdorn , чего ожидать тогда от тысяч ...
Уважабы, всем електричества по рубь писят! Раз все сегодня пишуть, то и я напишу! Вот и в наш зажопинск дошел прогресс, а говорили нету жизни замкадом: По информации от водилы: батареек хватает на 80км, заряжается часов 5, печка есть, все пластмассовое, тонну берет, едет со ...
Ехал тут из Шарика на Убере. Ничего странного на фотке не видите? Я не буду помогать угадывать. Тренируйте ...
У майдана на самом деле было две беды. Но если вы думаете, что эти две беды - русские и украинцы, то я не об этом. Если вы думаете, что две беды - фашисты и антифашисты, я тоже не об этом. И версию Янукович и Порошенко - тоже оставим на другой раз. Первая беда майдана - это его искусстве ...
Дайджест не вяжется, поэтому держите обзор на автобус, который вышел на линию на следующий день после предыдущего. Obrovský dík patří Dopravnímu podniku hl. m. Prahy za pomoc v ...