Любимый кухонный девайс мультиварка Panasonic

топ 100 блогов must_have28.03.2013 Наверное, только ленивый не писал оды мультиваркам, но в сообществе вроде еще не было. Я расскажу вам о своей мультиварке  Panasonic SR-TMH 18.
Пользуюсь ей каждый день, минимум 1 раз.
Цена от 5000 руб.

Убийственные плюсы
Отличная еда для гастритчиков, язвенников, спиногрызов и перманентно худеющих. Готовит без масла. Варит-парит-тушит. Мясо тушит до состояния суфле - буквально рассыпается во рту на молекулы.
Терпеливо переносит одиночество заложил продукты, нежно погладил по крышке и ушел. Мстить не будет.
Умеет готовить к заданному времени.
Работающие мамы учат управлению девайсом детей-школьников и решают проблему с обедами и ужинами. И никакой опасности для ребенка.
Особых трат на электричество не замечено.

Сокрушительные минусы.
Нужно выделить место на кухне.
Еще не встроен плеер, usb-разъем и выход в интернет для самостоятельного закачивания новых рецептов.
Вызывает стойкое привыкание.

Как это выглядит в жизни.
Вечером я закладываю ингредиенты для каши или омлета с сыром, ветчиной или замороженной фасолью (что есть). Утром горячая каша или омлет сначала мужу, потом ребенку, оставшиеся крохи мне.
Днем тушится мясо или готовится плов.или печется творожная запеканка. Реже готовлю рыбу в омлете, котлеты, купаты. Когда внезапно вспомню делаю суперский десерт - печеные яблоки с медом и орехами, почему-то получаются в сто крат лучше, чем в духовке.
Еще ее можно использовать как йогуртницу и творожницу - делают малому простоквашу, и йогурт, и домашний творог.
Скоро замахнусь на буженину и ветчину.
Вот только выпечка без особых восторгов, потому что верхняя корочка всегда светлая, кексы приходится переворачивать.
Как я жила без нее раньше - НЕ ПОНИМАЮ.

Любимый кухонный девайс мультиварка Panasonic multya

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Таким увидит нас западный ...
Нового ничего не наснимала в виду лени и холодов, так что покажу хоть прошлогоднее. Где, когда и почему я снимала эту ворону - убейте не помню. Страшные рожи чрезвычайно прекрасного католического собора в хорватском городе Осиек. ...
...
Хочу рассказать третье упражнение на собирание себя. Первое упражнение было на локус контроля. "Солнце". С него лучше начинать. Но те, у кого это упражнение получается плохо, могут начинать со второго упражнения, на самооценку. "Цветок", а потом делать "Солнце". И дальше ...
Вот это поворот. В Верховной Раде протащили снятие депутатской неприкосновенности с Мосийчука и его аресте. За взятку. Игорь Мосийчук, с которого Рада в четверг сняла неприкосновенность и которого позволила арестовать, утверждает, что видеозапись, на которой он берет взятку, является ...