Любимый город ;)
yulinka — 15.04.2013

У моей замечательной подруги Анютки Радченко сейчас проходит голосование в прекрасном конкурсе. Друзья, поддерживайте своих друзей и голосуйте за понравившуюся вам фотографию! Так же участвую и я там, вот с этой фоткой из Венеции, под №14 ;))
|
|
</> |
Замок заклинило? Что делать нельзя и как избежать поломки 
