Любимый -
_caravan_ — 02.05.2010
ну чего, пупсики?змерзли?
а я вот духовку включила, горбушу засунула туда, за окном дождик и машинка красная - крррасотищщща:)))
пс: Кирюша меня вчера от меланхолии вылечила, коньяком я это дело запила, вкусненьким заела и сижу гороскопы про себя читаю, блондинистые праздники чо:)))
Как справиться с крупными долгами: от фиксации ущерба до банкротства 
