lytdybr
ephu — 12.01.2014
Решил совместить приятное с полезным. Кто-то ставит перед собой
одной из целей "много фотографировать бытовуху (на память!)", а я в
унисон решил таки обработать для домашнего архива одно из летних
видео. Их в 2013м и так снято мало, но сырцы держать смысла, как я
убеждаюсь, нет. Да и херр
Вашерман меня убедил, что
даже необработанные фото (не говоря уж о видео) не имеют права на
жизнь. А общаясь я предпочитаю учиться. Особенно люблю учиться у
умных людей, хотя и другие тоже, бывает, доставляют. :)Продолжая тему учебы, хотелось бы начать учиться монтажу этого самого видео. Дело, как я понимаю, несложное, но с нюансами. Вот поэтому и было решено забацать на память себе ролик с музычкой, заодно попробовать буквы на видео наложить и т.д. Тем более, что 2014й сезон хочется покатать поинтенсивнее, поинтереснее и почаще использовать экшн камеру. :)
Видео сделал длинное, не особо интересное, поэтому под кат не приглашаю. :) Такой вот дыбр у меня сегодня. :)
От тех, кто все же заглянул под кат, жду комментариев. :) Заранее спасибо! ;)
Марафоны Казахстана: как в стране появилась культура массового бега 
