рейтинг блогов

Львiв

топ 100 блогов lovigin11.10.2011 Без имени-1Львiв 01
Львiв 00
© petr lovigin,2011 "Где твои крылья, которые нравились мне..?"
Сейчас я напишу про один город во Львовской области. И этот город – Львов. Сейчас, только налеплю вот этих марочек. И расскажу.
Самолет был такой маленький и ненадежный, что стюардесса с порога разливала алкоголь всем. Но этот кукурузник долетел и приземлился у доделываемого к Евро-2012 аэропорта.
[ ]Меня поселили в очень тихом районе, где белье сушат посреди улицы на 9-метровой высоте, и одинокие мужики стоят с цветами, как будто ждут свидания с прошлого века. Потому и на фотографиях такая же скукотища. Пора отписываться от этого журнала.
Львiв 09
Львiв 03Львiв 04
© petr lovigin,2011 "Перукарня "Фантастика"

[ ]Пошел стричься. Все перукарни отметал как не подходящие мне по статусу. Ну какой смысл стричься в парикмахерской с названием «Гламур»? Я нашел соврешенно советскую с названием «Фантастика». Заведение насчитывало 2 цирюльниц, очередь аж в три человека и «Книгу жалоб и предложений». В ней было 4 записи: первая - за 1990 год, две ругательные, и стихи. Вы только послушайте:
Когда в салон я ваш зашел
Я Иру-мастера нашел.
Прекрасней мастера в мире нет
Про это знает млад и дед.
Всех тех, кого стрижет она
Красивей в мире нет, друзья!
Сомнения в правильности своего выбора заведения отпали окончательно. На этом бы и закончить сей бездарный опус, но львовяне, которые в массовом порядке будут его читать скажут: а шо ж так мало?

Львiв 05

Львiв 06

Львiв 11
[ ]Подбежала девушка, завела в будку гласности. В самом руссофобском регионе Украины я поздравлял сборную России по футболу с попаданием на Евро. Обещал, что вернусь с перемазанным в триколор лицом в следующем году. Руссофобии кстати никакой здесь нет и в помине.
[ ]У меня во Львове было два мастеркласса и одна выставка, да что толку- все равно никто не пришел.А те кто пришли говорили: «Львов – город жлобский, больше никого не будет». Организатора жалко. И совсем иначе жалко фотографов, увязших в своей «провинциальной гениальности». Такое есть везде: Нам ничего не нужно, мы все сами умеем, и вообще у нас свадьбы.

Короче, нечего тут разглагольствовать.Саммери: Львов – город небесно-красивый. После 300 г медовухи – так вообще как в Праге побывал. Всё, что ему не хватает – это море. Как только появится море - я сюда перееду.
Львiв 07

Львiв 08
© petr lovigin,2011 "Львовский Политехнический Дворец Университет"

Львiв 02
© petr lovigin,2011 "ЧетыреДве свадьбы и одни похороны"

Львiв 12
© Будка гласности на местном телевидении

Львiв 14
© Журналистка решила расцеловать мне руки. Вот дуреха!
Львiв 00

Львiв 13
© NEO-Украинка, Заколоченный БГ и вулиця Дудаева
Львiв 15

Львiв 22

Львiв 16

Львiв 18

Львiв 19

Львiв 20
© Заборонено Верховною Радоi
Львiв 21
© ДТП


сорри за нудные желтые фотографии. За то,что ничего не написал про Вакарчука, папу Римского, поляков и Дом легенд.Всё потому что мне надо работать над новой книгой, а может потому что ...
Львiв 10
Хорошая версия, многое объясняющая

респект Антону Хмiльовському, организатору моего приезда

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Проблемы советских культработников. Клуб и художественная самодеятельность, №7, 1988 ...
Понтификат папы Александра VI Борджа словно возродил исчезнувший карнавал римских цезарей в костюмах и масках католицизма 16 века. Казалось, что Нерон вернулся в мир, переодетый папой, и перекраивает Рим на свой образец. Впрочем, современники сказали бы, что это сам сатана в епископском ...
Осмотрев достопримечательности в Полибино и взобравшись на башню, я позавтракал неспеша в старом яблоневом саду, что за усадебным парком, и направился к Дону: места там обещали быть очень интересными... Так оно и вышло Живописную одинокую церковь на высоком левом берегу Дона, а ...
  http://stalk-rb.livejournal.com/30438.html Сталкинг - это попытка стать собой без внешней помощи пппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппп Итак берешь с собой - -Спальный мешок -Подстилку -Рюкзак -Еду и воду - можно купить в Резине или в Сахарне ...
А я, между прочим, планировал завтра: а) с утра б) на велосипеде в) поехать к Кремлю г) посмотреть на самолетики Походу все четыре пункта того-с. хехе ЗЫ: а вот интересно, те 90 миллионов рублей на разгон облаков - их ведь уже потратили авансом, я правильно понимаю текущую политику ...