Лунный день Победы.
az_from_belarus — 10.05.2011
Смотрю, как потиху, упорно переиначивается история Победы. История
имеющая до сих пор тысячи свидетелей, история отраженная в
миллионах документов, мемуаров, кино и фото хроник.Переписывается, и смысл былого приобретает диаметрально противоположное значение.
Это далеко не всегда срабатывает, действует на тех, кто постарше. Но стоит присмотреться к пониманию этой истории молодежью, которая занимает все большую долю в обществе. Прислушаться к тому, как и что говорят российские юноши и девушки, молодые люди - и слышно о победе народа достигнутой вопреки кровавым палачам-коммунистам, благодаря беспримерной поддержке союзников и т.д. Западные же обыватели даже и не предполагают о ведении на восточном фронте сколь либо значимых во второй мировой боевых действий.
В такие искажения, в саму их возможность, трудно было бы поверить не увидев, как это делается. Увидев - остается лишь убедиться что даже ТАКАЯ ЛОЖЬ ВОЗМОЖНА.
К чему я эти слова говорю?
Да вот... долгое время где-то в глубине души сомневался в том, что история американских полетов на Луну может быть фальсифицирована. Теперь же вижу, что по сравнению с успешным перевиранием истории Великой Отечественной Войны, ложь про американцев ступивших на лунную поверхность - не более чем легкая разминка, мимолетный обман, не требующий серьезных усилий для воплощения.
Психология ставок: почему азарт притягивает и как сохранять трезвый подход 
