ЛУКА МУДИЩЕВ

топ 100 блогов andrey_kuprikov02.02.2017 МОСКВА, 2 февраля 2017, 00:39 — REGNUM
В Москве с пониманием относятся к желанию власти республики быть независимым государством по аналогии с «братской Украиной». В этой связи, как отметил источник ИА REGNUM, в Москве не будут делать громких заявлений относительно подготовки Минска к выходу из Евразийского экономического союза (ЕАЭС), ОДКБ и, возможно, Союзного государства России и Белоруссии.


Никогда не считал Луку государственником, как был председатель колхоза с селюковским менталитетом, так им и остался. А его вечные понты, капризы, мелкий шантаж и претензии честно говоря уже задрали. Созданный им заповедник социализма, столь им лелеемый, сколь и зависимый от ресурсов России при ближайшем рассмотрении оказывается всего лишь жалкой пародией на СССР.

В чисто хохлячьей манере : нам всем должны, а кому должны мы , то им прощаем, хитрый Лука в итоге сам себя же и поимеет, точнее уже поимел. Больше сносить его истерики в Кремле не желают, и слава Богу. А то ведь получать с России по-братски, а отдавать по-базарному, да ещё при этом изображать из себя благодетеля и строгого критика любой дебил сможет, правда не долго, Луке же и так удалось продержаться весьма изрядно.

Никак колхозан простить не может Путину, что тот стал президентом всея Руси, а не он. Ведь вся движуха и с союзным государством и прочими союзами были затеяны Лукой в эпоху Ельцина, в надежде залезть на российский трон. Гордыня до сих пор поперек мозгов марширует, а теперь ещё и старческие тараканы там поселились.

Правда, есть у меня большое подозрение, что после очередной выходки Лука, как обычно переобуется в воздухе, отыграет пятками назад, и как ни в чем не бывало затянет старую песню про братство, соседство, с непременной просьбой дать денег, льгот и скидок.

И не надо мне тут втирать про великого деятеля, денно и нощно думающего о народе. Лука олигарх, единственный в маленькой республике с населением в 9 с половиной миллионов, отличием которого является то, что приватизировал он всю страну, устроил социал-феодализм с престолонаследием и огромным желанием содержать это все за счет России. Но всё когда-нибудь заканчивается. Похоже что и этот балаган тоже. На всякого мудреца довольно простоты.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Этот удивительный мир... - ...
Далеко пойдет! Хиллари еще не Клинтон на митинге студентов в Колледже Уэллсли. 8 октября 1968 года. ...
В гнездышке: Вид сверху: ...
Это целая эпоха, которую можно уже праздновать без проблем. За эти годы было много хорошего и не очень. Было приобретено большое количество друзей. Многие просто стали родными людьми. Пусть даже я их никогда не видела, пусть это люди, которые могут и не появится в моей жизни, но которые мн ...
Максим Калашников ЛИВИЙСКИЙ ВАРИАНТ ДЛЯ РФ Попытка смоделировать реальную агрессию под прикрытием гражданской войны Можно ли решить задачу полного сокрушения некогда великой страны, обладающей остаточным ядерным потенциалом, при этом ...