рейтинг блогов

Лук - я в шоке!

топ 100 блогов toujours_murr27.04.2013
Мне прислали фотографию одной женщины, и я ужаснулась.

Нестарая еще, нетолстая вроде бы женщина (хотя вяловата, конечно), но так себя уродовать надо уметь.
Первое что бросается в глаза - она никогда не слышала об услугах косметолога. Так запустить брови и верхнюю губу - это себя не уважать. У нее монобровь! И усы! Девочки, что же это такое! Ведь на такое посмотреть - все мужики пидорасами станут.

Что у нее на голове, вообще уму непостижимо. Сальные волосенки маслом смазала, ободок какой-то дурацкий нашла, в башку себе воткнула, и платком все сверху обвязала, как турбаном, что ли. Я подозреваю, она цыганка.

В шею у нее вообще какие-то булыжники впиваются, как она столбняком не боится заразиться от этой гальки грязной, я не понимаю. Кто говорит, что это ацтекское ожерелье, идите в жопу, вам никогда не понять, что такое стильная бижутерия.

Дальше - на плечах алая теперь тряпка, ну как советский флаг который в углу класса стоял. Кофта - мятая, как из куска тюля, это провинциальность, вот что я вам скажу. Приехала она б в Нью-Йорк, ее б засмеяли там все. И в Москве она точно никогда не была, это видно.

Но знаете, девочки, я понимаю, почему так все у нее. У нее очень плохо с личной жизнью, мне написали. И фотографию прислали.

Муж у ней.. ох, толстый, страшный, опухший весь какой-то. Алкоголик и импотент, точно импотент, при таком пузе как там что вообще работать может я не понимаю.

Любовник правда, есть, еееесть. Но это геронтофилия у дамочки развилась, на почве ее женской невостребованности. Старик у ней любовник-то. Старик.
Грустно все это.

Но что я вам рассказываю, сами смотрите:
Лук - я в шоке! 561178_348434755233544_808189703_n


Лук - я в шоке! frida_kahlo-und-diego-rivera-foto

Лук - я в шоке! trotskyat57

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
"Понять значит оправдать". Следовательно, и попытка понимания есть декларация воли к оправданию. Да, у такой позиции есть феноменологические основания, но всё-таки - нет, понять значит признать, то есть как бы дать своё согласие на существование "этого", позволить "этому" быть, ...
Россия оказалась на 18 месте в мире по смертности мужчин в трудоспособном возрасте. Мы стоим сразу после 17 бедных африканских стран. Вот эти страны: Лесото, Свазиленд, Зимбабве, Южная Африка, Центральноафриканская Республика, Мозамбик, Кот-д’Ивуар, Сьерра-Леоне, Чад, Нигерия, Камерун, ...
Видела вывеску:У вас гемморой?  Откажитесь от операции и посетите нас Проктологический Центр!А вместо второй буквы О в слове Проктологический...да, она самая, круглая и упругая :)))I saw a sign:Got Hemorrhoids?  Say No to surgery and visit our Proctologycal Center! Guess what was in place ...
© ...
Уже пару часов свидомиты раскручиваю видео, на котором якобы видно как выстрелами из града накрывает автобус у блокпоста. Оценивая видео без специальной экспертизы можно все же прийти к следующем выводам: Дата съемки проставлена уже поверх снятого; На видео присутствуют следы монтажа; ...