Лужайка для трутня

топ 100 блогов katoga09.06.2016 Вы знаете, что я не чайлдфри, тем более, не чайлдхейт чеканутое.

И все таки я частенько задумываюсь: зачем некоторые рожают?

Звонит на днях знакомая супружеская пара, просит занять 40 тыс. рублей. Мы с Котянским удивляемся такому подходу и уточняем: а на что такая сумма?

"Срочно, срочно, спасите!" Продолжают настаивать. Приезжают в гости.

Лужайка для трутня

И вот поведали они мне прекрасную историю.

Живет пара у мамы жены, в двухкомнатной квартире. Жена занимается домом. Муж вечно на каких-то нетрудных работах, где больше 15 тысяч - в провинции жить можно - не поднимешь. Не напрягается муж. Родили ребенка. Ну, один ребенок в семье - дело в любом случае хорошее.

А потом... начались конфликты с мамой. Невзлюбила она зятя, стала дочери говорить: "Разведись с этим бездельником, ты уже штамп в паспорт получила и ребенка родила, зачем тебе трутень, сами проживем". Началась бытовая войнушка с мелкими пакостями и ворчанием.

И, чтобы маму проучить, парочка решила не платить квартплату! Заметьте! Маме ни слова не сказали. Тихо себе не платили и хихикали в подушку. Вот, отомстили типа круто.

Месть провалилась, когда к маме на квартиру пришли судебные приставы. Оказалось, что горит под попой у всех вообще.

И что же делать? Попросить у всех знакомых денег!

Денег я им не дала и не дам. Даже не смотря на стоны девицы, что она беременна вторым ребенком.

Вот на этом пункте я и подумала: "На фига им размножатся?!" И тут меня добили... Добили танцем! После второго они третьего хотят, чтобы сразу получить повышенный маткапитал пятьсот с чем-то там тысяч!

Дети, как вид заработка для малахольных идиотов - это теперь повсеместный атракцион. Живут по принципу "даст Бог зайку - даст и лужайку". Только что-то Боженька трутням лужайки раздавать не спешит.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Забавно... Из тех, кто попал в кадр, ни одного человека ни разу в театре не видела :) ...
В общем-то, про сидеть на берегу и ждать труп врага, всегда было про меня. Само рассосется, прилетит вдруг волшебник, потрясет мешком подарков дед Мороз и прочие хоттабычи не пожалеют седой бороды, печка мимо не промчится, а притормозит и подбросит до угла, не забыв угостить пирожком – ...
Исходные данные:26леткожа комбисклонная к покраснениямвысыпания очень редкопоры ...
В сети больше всего форумов у программистов и экологов. И вот на одном из форумов нашлась Цитатка Величайте меня впредь именно так мисс КьянуРивз Я вообще не закидывала на плечи непосильный груз надежд на то, что изменю мир к лучшему, когда пришла в экологию. Просто хотела ...
Просматривая "сырые" материалы, - видеочерновики, присылаемые из-за ноля, - постоянно прошу соратников при подготовке окончательных, уже для Сети вариантов по максимум воздерживаться от живописания особых зверств  нацистских карателей на Восточном фронте, ограничиваясь чем-то боле ...