Луганск начинает прозревать

топ 100 блогов alexzavodyuk20.07.2014
Похоже на то, что до многих жителей Луганской области начинает доходить, что бояться нужно не Национальной Гвардии и не Правого Сектора, а совсем других ребят.
 Луганск начинает прозревать photo
Люди на Луганщине начинают осознавать, что опасность исходит от российских боевиков и именно они принесли на Донбасс войну и несчастья.
Российские боевики показали Донбассу не мифическую телевизионную Россию, а настоящую: лживую, жестокую, подлую и очень трусливую.
Воины русского мира на поверку оказались ничтожными трусами, которые прячутся за спинами мирных жителей.
Многие местные жители с проклятиями требуют от сепаратистов убраться из жилых кварталов и идти воевать с украинской армией в чистом поле. Но не тут то было, не таковы они, воины за Новороссию. Воевать честно они бояться, поэтому воюют только за спинами женщин, стариков и детей. И конечно ждут Путина, который все никак не идет и не побеждает украинскую армию. Они еще не поняли, что Путин тоже не настоящий, а телевизионный мачо, такой же ссыкливый, как и его паства.
Конечно, еще очень велик процент тех, кто все еще верит в то, что Путин воюет за Новороссию и защищает их от хунты, но с каждым днем таких все меньше и меньше. Продолжают верить Путину только откровенные дебилы, не способные и шагу ступить без телеканала Россия 24. В основном эти дебилы имеют одну особенность, они практически все этнические россияне. Наверное, у россиян дебилизм это что-то национально врожденное. Только они верят в то, что весь мир ошибается, а их фюрер молвит чистейшую истину.
Те, кто способен, хоть немного видеть, слышать и анализировать уже начинают прозревать и если не полностью разобраться в ситуации, то понемногу понимать, что все не так однозначно, как рассказывает российское телевидение.
Даже те, кто за Россию начинают понимать, что Путин воюет не за них и не за Новороссию, а просто хочет уничтожить Украину. И если для уничтожения Украины придется пожертвовать Донбассом, он это запросто сделает.
Сейчас на Донбассе линия противостояния проходит не за Россию и Украину, а по объему ума в голове. Те, кто слаб рассудком продолжают верить в Луганду. Уровень интеллекта этих людей увидел весь мир после сбитого гражданского лайнера. Очевидно, что это бесславный, преступный и позорный конец Новороссии. Нечисть отправляется в ад или в Россию, что собственно одно и тоже.

Алексей Заводюк, специально для Политикум

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А еще я сегодня решила вспомнить случай про то, что происходит при насильственной ломке сценария. В самом начале практики бала у меня на приеме семья, которую я тогда отправила к более опытной коллеге. Для меня тогда было трудно все это разрулить. Там в семье дед мужа всю жизнь бил отца ...
...
...ну а где же ему ещё быть? Он парит, то высоко-высоко, то спускается пониже в поисках жертвы! 1. Чёрный коршун © NickFW.ru - 28.07.2019г. В Москве я их не встречал... ...
17 апреля 1877 года  русский писатель Лев Толстой завершил свой роман «Анна Каренина». Однако темы, затронутые в произведении, оказались близки и современным читателям. В ...
Я много показываю разных импортных мелочей, а свои все никак не покажу. Так вот сейчас покажу. Много чего покажу. Это мой город. Он такой... Он такой красивый и зеленый даже в середине сентября, что кажется здесь поселилось лето. Вот посмотрите-ка, полюбуйтесь... ...