Лучший способ зря потратить время

топ 100 блогов izdato03.04.2010 это прислать в издательство текст следующего содержания:

Уважаемые дамы и господа!
Предлагаю Вашему вниманию потрясающую историю от писательницы *******. Ее роман - будущий бестселлер! Прочитав эту историю, Вы сами в этом убедитесь.
К сожалению, может сложиться такая же ситуация, как с Джоан Роулинг, Стефании Майер и многими другими писателями, которые пишут книги, которые расходятся многомиллионными тиражами, а некоторые издательства поначалу не видят потенциал в этих авторах и историях. Из-за непрофессионализма некоторых сотрудников, занимающих должности в издательствах, эти самые издательства лишаются огромной прибыли, отказав таким писателям. Поэтому, прошу Вас, очень внимательно отнестись к рукописи, которую я Вам предлагаю.
В приложении находится сама история, краткое описание книги, несколько строк об авторе, а так же небольшие вырезки из книги, которые Вы можете прочитать и убедиться, что книга действительно стоит издания!
В ожидании Ваших предложений.


Хороший пример того, как НЕЛЬЗЯ писать в издательство. С вероятностью в 90% письмо будет удалено без раскрытия аттача.
Надеюсь, ясно почему.

Спасибо коллеге Гаврюченкову, который сделал моё утро.
Отдельное спасибо оставшемуся неизвестным модератору комьюнити izdato, который аналогичный постинг посчитал офф-топиком. Он меня окончательно уверил в том, что день удался.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
как вы думаете я похожа на Настю Каменских? да ...
Показываю вещь, которую связала, но носить не буду.Слева мое творение, справа как ...
Уникальная 1-месячная языковая и одновременно футбольная летняя программа в столице Чехии, Праге! Программа направленная на подготовку по английскому языку и активное проведение лета – футбольные тренировки на базе лучшего футбольного клуба ...
В ОБИ. Заходи, ...
За эти несколько дней пришлось услышать немало гадостей в свой адрес.  Указывать имена и ссылками, а так же пиарить тупорылых и злых троллей не буду (чего ...